Марафон трезвости #5_Военкомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я после мафии не очень в рандом верю :sarcastic:
И правильно, вера там не поможет :-D , т.к. - вероятности розыгрыша ролей каждой отдельной игры не связаны друг с другом - не важно сколько раз ты до этого мафом, каждый раз вероятность им быть = кол-мафских ролей/кол-во игроков.
 
А я @Коко Брайс поддержу.
Думал сходить в марафон#5, но рандомное распределение и невозможность выбрать себе команду не интересно, не приемлемо.
Так что пас в этот раз.
Записывайтесь в Королевскую Гвардию. А в назначенной вам рандомной роте можете хранить сидор и портянки
 
И правильно, вера там не поможет :-D , т.к. - вероятности розыгрыша ролей каждой отдельной игры не связаны друг с другом - не важно сколько раз ты до этого мафом, каждый раз вероятность им быть = кол-мафских ролей/кол-во игроков.
А когда все ключевые роли у Джаз, Васи и Банши, вот прям рандом так рандом :sarcastic:
 
А когда все ключевые роли у Джаз, Васи и Банши, вот прям рандом так рандом :sarcastic:
У меня только один раз роль была)))
Рандом будет происходить при помощи онлайн программы
 
Не хочу никого убеждать и склонять - у каждого есть право на свое мнение, свое желание. Но разве вам помешает дружить и общаться, если вы будете в разных командах? Заодно и новичков перезнакомите между собой и им не будет так сташно и одиноко, когда все старожилы соберутся в одну-две команды, а они придут незнакомые, несмелые, многие с абстягой и с комплексами, и страхом дедовщины. Ну мы же алкаши, мы же большое братство. Я вот ходила на другой ресурс в марафон некурительный - так там я не нашла такой душевности и теплоты, как у нас. Ну это мое имхо, но мне чета немного обидно стало, правда.
 
Последнее редактирование:
А когда все ключевые роли у Джаз, Васи и Банши, вот прям рандом так рандом :sarcastic:
Та ладно - это когда такое было? Джаз вообще ведущая все время - всего пару раз играла. Вася часто чижик - ну да ключевой, но он просто такой, шо поделаешь))))
 
Не хочу никого убеждать и склонять - у каждого есть право на свое мнение, свое желание. Но разве вам помешает дружить и общаться, если вы будете в разных командах? Заодно и новичков перезнакомите между собой и им не будет так сташно и одиноко, когда все старожилы соберутся в одну-две команды, а они придут незнакомые, несмелые, многие с абстягой и с комплексами, и страхом дедовщины. Ну мы же алкаши, мы же большое братство. Я вот ходила на некурим в 30 дневный марафон некурительный - так там я не нашла такой душевности и теплоты, как у нас. Ну это мое имхо, но мне чета немного обидно стало, правда.
Все разные. Новички это хорошо, но для меня команда, это прежде всего друзья, с которыми я хочу быть по одну сторону. А к новичкам я хорошо отношусь, но одно другого не отменяет.
Ничего обидного нет, просто не все принципы и правила подходят всем, особенно если они безвариантны.
 
Та ладно - это когда такое было? Джаз вообще ведущая все время - всего пару раз играла. Вася часто чижик - ну да ключевой, но он просто такой, шо поделаешь))))
Я играла два раза. Один раз мирный житель, второй - комиссар. У нас.
Остальные мои ролевые - это на других ресурсах.
 
  • .
Реакции: Asti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу