Марафон трезвости #5_Военкомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное у меня ава агрессивная :SCRATCH:
 
А почему я злиться должна, прекращай :obnim1:
-Ну почему ты грубила? там не о тебе АСТИ речь шла, а о Беланусе, кровавой уборщице. Тебя никто обидеть не хотел. Просто ты не знала предистории. И меня отчитала
 
  • ....
Реакции: Asti
Нет дело не в аве и не в тебе.)
Я злая?
-Ну посему ты грубила? там н о тебе АСТИ речь шла, О о Беланусе, кровавой уборщице. Тебя никто обидеть не хотел. Просто ты незнала предистории. И меня отчитала
я правда не пойму о чем речь, если, где обидела, прости. Это же игра, причём ни фига не добренькая игра. Меня вон в этот раз в первую ночь убили. И я обиделась тоже :- хотя что обижаться? А неприятно
 
Я злая?

я правда не пойму о чем речь, если, где обидела, прости. Это же игра, причём ни фига не добренькая игра. Меня вон в этот раз в первую ночь убили. И я обиделась тоже :- хотя что обижаться? А неприятно
Ну ты хоть не начинай, злая ...):kiss2:
 
...Всем привет))..

..Хочу в марафон, правила принимаю)..

..Желание) попасть в свою команду) Мы же Твари-тварические:JOKINGLY:)) Нам нельзя в разные команды, мы порознь натворить что-нибудь можем)) :malevolent:..
 
Блин, ну в мафию не получится играть белой и пушистой, мне самой сложно. Надо абстрагироваться от всего. Ты - не ты, и твои друзья- не твои друзья. В любой момент или посадят или убьют :DONT_KNOW:
 
Блин, ну в мафию не получится играть белой и пушистой, мне самой сложно. Надо абстрагироваться от всего. Ты - не ты, и твои друзья- не твои друзья. В любой момент или посадят или убьют :DONT_KNOW:
Ну алкоголики до жути обидчивые в массе своей.)
 
Блин, ну в мафию не получится играть белой и пушистой, мне самой сложно. Надо абстрагироваться от всего. Ты - не ты, и твои друзья- не твои друзья. В любой момент или посадят или убьют :DONT_KNOW:
Я вообще не понимаю как вы в нее играете. Одни правила чего стоят. :-D
 
о же игра, причём ни фига не добренькая игра. Меня вон в этот раз в первую ночь убили. И я обиделась
Та ну их, эту Мафию!!!! Давно закрыть их надо 😄
Смотри чо есть у меня
Ключи от каптерки
 

Вложения

  • Screenshot_20210222_173654.jpg
    Screenshot_20210222_173654.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу