Марафон трезвости #5_ПЛАЦ

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет работы - я пошутила, так то...
У многих из нас на работе интернет, стол и перерыв на обед...
Но у многих и нет.
Не представляю, как может сидеть в интернете на форуме в понедельник в полдень врач ( к примеру хирург или не дай бог гинеколог))), строитель, да тот же дворник или разнорабочий... кинолог, продавец или парикмахер)))
Думаю, народ подтянется как всегда после окончания рабочего дня.

я могу сидеть весь день в интернете на работе))
прям иногда ищу чем себя занять..с одной стороны хорошо,многие мечтают сидеть в инете и получать зп(выше среднего по рынку)
а с другой стороны-скучнооооо!!!!!
жене завидую,весь день головы не подымает..а получает мменьше))а она мне завидует
 
Сегодня я расскажу о зарплате в армии. Приказ Министра обороны под номером 2700 установил, что зарплата срочника в армии в 2021 году будет равняться 2000 рублей в месяц.
В некоторых регионах срочник может получать и больше денег, значительно больше! Это зависит от того места, где вы будете служить. К примеру, зарплата срочника в Северной Осетии равна 12000 рублей
Зарплата военнослужащему по призыву перечисляется на банковскую карточку (как правило ВТБ 24), ее вам выдадут на сборном пункте
 
я могу сидеть весь день в интернете на работе))
прям иногда ищу чем себя занять..с одной стороны хорошо,многие мечтают сидеть в инете и получать зп(выше среднего по рынку)
а с другой стороны-скучнооооо!!!!!
жене завидую,весь день головы не подымает..а получает мменьше))а она мне завидует
IMG_20210225_133912.jpg
 
Сегодня я расскажу о зарплате в армии. Приказ Министра обороны под номером 2700 установил, что зарплата срочника в армии в 2021 году будет равняться 2000 рублей в месяц.
В некоторых регионах срочник может получать и больше денег, значительно больше! Это зависит от того места, где вы будете служить. К примеру, зарплата срочника в Северной Осетии равна 12000 рублей
Зарплата военнослужащему по призыву перечисляется на банковскую карточку (как правило ВТБ 24), ее вам выдадут на сборном пункте
Отличные новости! А про ND армию ничего не говорили? А то мы бы тоже не отказались! :girl_in_dreams:
 
я могу сидеть весь день в интернете на работе))
прям иногда ищу чем себя занять..с одной стороны хорошо,многие мечтают сидеть в инете и получать зп(выше среднего по рынку)
а с другой стороны-скучнооооо!!!!!
жене завидую,весь день головы не подымает..а получает мменьше))а она мне завидует
ай маладэц👍
 
Отличные новости! А про ND армию ничего не говорили? А то мы бы тоже не отказались! :girl_in_dreams:
Опять мимо? Мож как-то договориться можно?
У меня есть чутка в материнском капитале, по такому поводу может снять можно.Мать не пьётЬ
 
Отличные новости! А про ND армию ничего не говорили? А то мы бы тоже не отказались! :girl_in_dreams:
Скидывайте мне в личку сканы ваших карт с двух сторон и паспорта. Я утрясу это вопрос в Минобороны.
 
Опять мимо? Мож как-то договориться можно?
У меня есть чутка в материнском капитале, по такому поводу может снять можно.Мать не пьётЬ
Ты чоу, это ж противозаконно!:-X
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу