Марафон трезвости #5_ПЛАЦ

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А новобранцы-то, похоже, на работе?!
Работать? В понедельник?))
А перерыв на обед? На ланч? На перекусон?)))
Не быть голодным - мое любимое правило)
 
Я прям специально час времени на форум отвела, чтобы торжественную часть застать, с тут 10 человек, ну што такое))))
А новобранцы-то, похоже, на работе?!
Работать? В понедельник?))
А перерыв на обед? На ланч? На перекусон?)))
Не быть голодным - мое любимое правило)
 
Ураааааа!!!!! Поздравляю всех с открытием марафона!!!!
:mauridia::mauridia::mauridia::mauridia::mauridia::mauridia::mauridia::mauridia:
И начнем мы с анонса конкурсов:
Сегодня в 14.00 стартует Творческий конкурс! Все подробности вам сообщит ведущая @Banshee
Завтра, 2 марта в 12.00 будет объявлено первое профильное задание! Ведущая @Джаз
Ура, товарищи! :old:
 
Я прям специально час времени на форум отвела, чтобы торжественную часть застать, с тут 10 человек, ну што такое))))
Насчет работы - я пошутила, так то...
У многих из нас на работе интернет, стол и перерыв на обед...
Но у многих и нет.
Не представляю, как может сидеть в интернете на форуме в понедельник в полдень врач ( к примеру хирург или не дай бог гинеколог))), строитель, да тот же дворник или разнорабочий... кинолог, продавец или парикмахер)))
Думаю, народ подтянется как всегда после окончания рабочего дня.
 
Становись, Раааавняйсь, Смииирно! Шагом марш к трезвой жизни! :mauridia:
 
Ну, что? Новодранцы? Тихий час?)
Подрыхнем до Творческого конкурса?)
 
Последнее редактирование:
Насчет работы - я пошутила, так то...
У многих из нас на работе интернет, стол и перерыв на обед...
Но у многих и нет.
Не представляю, как может сидеть в интернете на форуме в понедельник в полдень врач ( к примеру хирург или не дай бог гинеколог))), строитель, да тот же дворник или разнорабочий... кинолог, продавец или парикмахер)))
Думаю, народ подтянется как всегда после окончания рабочего дня.
Да я тоже шучу вроде) некоторые из нас в отпуске))) например)
 
Можно уточнить, наша часть в Осетии? И когда выдадут карты?
Сегодня я расскажу о зарплате в армии. Приказ Министра обороны под номером 2700 установил, что зарплата срочника в армии в 2021 году будет равняться 2000 рублей в месяц.
В некоторых регионах срочник может получать и больше денег, значительно больше! Это зависит от того места, где вы будете служить. К примеру, зарплата срочника в Северной Осетии равна 12000 рублей
Зарплата военнослужащему по призыву перечисляется на банковскую карточку (как правило ВТБ 24), ее вам выдадут на сборном пункте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу