Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне все нравится, кроме статики (планка), хотя есть её различные вариации в движении, но класическая планка все таки статична по определению. Но надо смотреть кому что зайдёт.
У меня друг детства пробовал качатся... да что только не пробовал ничего не заходило.и вот в зрелом возрасте подсел на велосипед, незнаю как называется, катается по 30 км, в выходные и сотню проезжает. Баснословные деньги на свое хобби тратит. А всего то прокатились мы как то на пруд в один прекрасный день.
Я тоже с велика начал, а так чтобы лыжи, бег или турнички, да ну его нафиг. Велик вообще тема, я летом ничего не делая держал себя в форме, ездил 15 км по пересеченке на рыбалку, 1 час бросал спининг и назад. И мне не надо было себя заставлять. А потом кажется мало и хочется еще чего-то добавить, железа в зале. Но без велика :bud: я бы в зал не пришел.
 
Стоило было конечно промолчать, чтобы не прослыть балаболом :-D но не могу удержаться... Дааа. Это моя тема. (Всё дни что речь шла за блины, я молчал, не люблю есть и не умею печь) Но серьёзно, незнаю ничего лучше чем морозным утром выйти в трусах и резиновых тапочках с ведром ледяной воды, облиться, испытать что то вроде микроинсульта, постоять несколько секунд с закрытыми глазами, открыть их и увидеть как от тела идёт обильный пар. В это время испытываешь всплеск эндорфина, организм мобилизует внутреннюю энергию и резко повышает температуру, кратковременно, вплоть до 42 градусов. Незнаю правда - нет, но ходят слухи что в этот момент даже выводятся спящие раковые клетки.
Кофе можно не пить, растираемся, идём на работу.
Слушай, вот я всех спрашиваю, полезно ли окунаться в купель после парилки? Или это ненужный стресс для сосудов. Получается резкий перепад в парилке 100° а водичка около 3-5°. Сколько не спрашиваю, мнения разняться
 
Я вчера гулял с сыном, 10 лет и он меня спросил, почему он не может играть больше 1 часа в день на телефоне и не во все игры. Я ему объяснил, что он пока находится в стадии формирования личности, и такие эмоции как злость и гнев которые появляется в процессе игры он не научится контролировать, потому что они будут безсознательно появляться во время игры в телефон и он не научится управлять ими. Потом он часто будет нервный и злой. А дальше я его спросил, но ты же не хочешь быть злым?
Вообще хороший мульт есть - головоломка. На его примере можно многие вещи ребенку объяснить.
Я думаю неврозы у детей бывают из-за того, что они получают очень яркие эмоции из игр и ютуб и тик-ток видео о упоротых челенджах, получается бесплатное дофаминовое подкрепление. Я запретил смотреть все что связано с майнкрафтом.
Еще я даю ему возможность добиваться целей, я ему предложил ходить на театральное, если он себя проявит как взрослый, т.е. будет ходить и не прогуливать, то мы купим собаку, ну а че, считай скилл ответственности прокачал. Правда он не знает что за собаку я уже отдал предоплату и скоро заберу))
За помощь по дому 1к в месяц, он уже накопил на телефон, xbox и телевизор для приставки.
Эти методы помогли избавиться от прошлогодних истерик перед выполнением домашнего задания. Сейчас все сам делает, и вообще психика устаканилась.
 
Вась, у меня первый запой месяц назад был, до этого были проблемы другого рода, выпивал редко, но попадал постоянно в истории. Наследственое.
Стал гуглить, купил курс Арсения кайсарова, всплыла реклама сайта и вот я здесь. Раньше не был на сайте, чесное слово.
Ну наверное я не так выразился.
Бро. Хорошо, что ты здесь.
Тут много хороших людей.
Если, не дай Бог, проблемы, пиши. Всегда найдутся люди, которые поддержат.
 
Ну почему волонтёрство?Я понимаю,что спасая других,мы спасаем себя.Но это точно ей нужно или тебе это нужно больше?Зачем ей сейчас накладывать на свою жизнь печать сострадания?Сострадание-это не есть плохо,но у неё и так есть проблемы.А волонтёрство будет оставлять отпечаток свой (смотря какое волонтёрство).Есть проблемы с тем,чтоб чувствовать себя нужной?
Анют,ты не подумай лишнего,я делюсь своими мыслями просто.Ведь ты мама и тебе лучше знать свою доченьку:obnim1:
У нее с самооценкой серьёзные проблемы, она чувствует себя бесполезной и неудачницей. Свою значимость не понимает. К людям очень сочувственно относится, всем друзьям старается помогать глубоко вовлекаясь. А вот мальчиков влюбленных в нее быстренько отшивает.. Боится пострадать от отношений
 
Мои мысли насчёт волонтерства.
Если у неё достаточно ранимая сущность, это её не начнет ломать?
Если любит рисовать, может арт-терапию? Может на даче забор разрисовать? Масштабно. Подростки любят масштаб.
Может наоборот и нужна встряска? Я и не знаю.. Она сконцентрирована на самой себе, на своих проблемах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу