Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я трезвая 08.03.2021 @Амфибрахий @Helen_Elen @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Mik....чего и всем желаю!!!
Пусть каждое утро мы открываем свои глазки не с мыслью: "Господи,зачем я опять это сделала!?" ,а с трезвой улыбкой блаженства на лице! С праздником нас,девчули!:girl_dance:
 
Доброе утро! :IN LOVE:O:-)
С Праздником!:mauridia:
smile210.gif


 
0edc2ed3a00bf7859649f3b02a23667d.jpg
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы! :mauridia: :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::KISSING::salut:
 

Всех наших девушек, с праздником!

Милые девушки, поздравляю Вас с 8 Марта!
Посмотреть вложение 388673


Милые леди, прекрасные дамы!

Бабушки, дочки, сестрички и мамы!

Все вы красавицы, все вы богини,


Все – королевы, принцессы, княгини!

Посмотреть вложение 388710
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы! :mauridia: :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::KISSING::salut:


С праздником, симпатичных девушек Посмотреть вложение 388750
Дорогие наши мальчики, спасибо вам огромное за поздравления! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
Андрей, спасибоооо!!! :kiss2:Шикарный букет:IN LOVE:
 
Доброе утро ;)
Всех наших девушек поздравляю с 8 Марта! Будьте всегда добрыми, уютными, красивыми и непьющими! 😂
💐🌺🌷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу