Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я включила мать-наседку, жду старшего, отпрашивался с ночевкой на др к девочке. 3 недели назад с гульки принес травму. Сижу жду волнуюсь
Ох уж эта молодёж... А позвонить?
 
Доча выбрала какие-то для неё теперь невкусные пирожные. Приходится мне наращивать объемы, но не производстваIMG_20210228_090115.jpg
 
Доча выбрала какие-то для неё теперь невкусные пирожные. Приходится мне наращивать объемы, но не производстваПосмотреть вложение 381452
Ооооу, с утречка пироженки...:fainting: это кайф
smile233.gif
 
Я провела утреннюю психологическую программу -муж, не грусти, скоро весна.
А то у него уже дзен не ловится
 
Я провела утреннюю психологическую программу -муж, не грусти, скоро весна.
А то у него уже дзен не ловится
Ну, у него, действительно... полный писец в этом году. Читала у тебя=-O
 
Да капец, придет, буду мозг прокручивать, по местам устаканивать. Хорошо хоть к лету, погреет батоны на пляжу.
Я думаю, он еще долго не захочет в моря идти. Весь год на ремонте простоял? Без выходов в город?
 
Я думаю, он еще долго не захочет в моря идти. Весь год на ремонте простоял? Без выходов в город?
Не, их там выпускали, можно было выходить. В апреле улетел, в январе вот в рейс ушли, без захода домой. Думали хоть мы будем туда летать, фигушки. Просто из-за за ковида сроки пипец расстянулись.
А в моря пойдет, он через 3 месяца тут на берегу от безделия воет. Раньше мы напару попивали, сейчас извините, я не собутыльник. А с возрастом понимаешь, что друзья-то и не друзья. Самый главный кореш тоже морской, но они рейсами не совпадают, мой зиму в море, летом дома. Тот наоборот
 
Не, их там выпускали, можно было выходить. В апреле улетел, в январе вот в рейс ушли, без захода домой. Думали хоть мы будем туда летать, фигушки. Просто из-за за ковида сроки пипец расстянулись.
А в моря пойдет, он через 3 месяца тут на берегу от безделия воет. Раньше мы напару попивали, сейчас извините, я не собутыльник. А с возрастом понимаешь, что друзья-то и не друзья. Самый главный кореш тоже морской, но они рейсами не совпадают, мой зиму в море, летом дома. Тот наоборот
Ну отойдет. Устрой ему отдых экстремальный. Экстремально трезвый!
Ладно, девчули мои, мы гулять. Бася воет уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу