Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за перепада температур и жуткой каши из снега и грязи
Ну тогда мне будет правильнее сказать "я не люблю лето в своем городе"..так то может оно и не плохое.. у нас пекло нереальное.. в 8-9 утра Люцифер уже включает свою гребаную сковороду
 
Рапорт # 4 @Турецкая Сабля

Есть гордость, а есть гордыня. Так же есть чувство собственного достоинства, а есть чувство собственного высокомерия.

Эти вещи нужно различать и понимать. И объяснять ещё с детства... Как я отношусь к людям с повышенным ЧСВ? Да никак... Они конечно редкостные мудаки, но обычно такого человека осадить несложно
 
Рапорт # 4 @Турецкая Сабля

Есть гордость, а есть гордыня. Так же есть чувство собственного достоинства, а есть чувство собственного высокомерия.

Эти вещи нужно различать и понимать. И объяснять ещё с детства... Как я отношусь к людям с повышенным ЧСВ? Да никак... Они конечно редкостные мудаки, но обычно такого человека осадить несложно
Принято!👍
 
Рапорт #4
Что для меня ЧСВ?
- та вещь которую пришлось гуглить,чтоб узнать что это такое :-D
Я сам по себе человек "Простой, как три копейки" ,может быть и бывают моменты когда я в чем либо зазнаюсь,и ставлю себя выше других ,но когда я это замечаю - тут же сбиваю себя палкой с "небес" . Всегда был такого мнения что все люди равнозначны,если кто-то делает не так как ты - это его выбор.

А что далеко ходить, давайте про отказ от алкоголя?
Я не пью,да,это мой выбор.
Но мне изредка высказывают старые приятели ,что мол я зазнался и перестал писать/звонить...искренне не понимаю претензий,в чём я зазнался? То что пропали общие интересы? То что мне не приятно общаться трезвому в пьяной компании?

Я никого не призираю что они пьют,или не ставлю себя выше их, просто у меня проблемы с алкоголем,и я их решаю. Всё.
А кто как пьёт и кому как нужно пить мне не важно,каждый сам командует парадом своей жизни)

А знаете ,вспомнился случай не давний касаемый работы...как раз таки с черезмерным ЧСВ.
Есть у меня определённые разногласия с новым начальником ,он начал знакомство с целого представления ,далее цитата:
"Я человек обеспеченный,и морально и материально,у меня по мимо этой работы имеется бизнес,есть дом,машины,дача,мне не нужны деньги ,я в общем то уже вырос с того времени когда гнался за деньгами,вы когда нибудь повзрослеете и поймёте что у мужчины должны быть увлечения. Если будут разногласия в работе,или меня будет кто-то не устраивать в плане работы -я без проблем уберу человека,у меня есть такие полномочия,я всю жизнь командую людьми и без проблем найду замену "

Так выглядел самый яркий пример ЧСВ в моей жизни,меня никогда не задевали заскоки начальства,всегда думал что мне с ними "детей не крестить" ...
Но тут я не долго думая всё высказал что думаю о его состоятельности и о его отношению к работе ,не знаю как так я сорвался...но с того времени он не контактирует со мной вообще,"познакомились" называетя:blink:

Теперь хотя бы знаю что это было,это ЧСВ оказывается:-D

@Турецкая Сабля
Ничего себе пример с начальством :CRAZY:
..а друзей понять можно: ишь зазнался, самый трезвый тут:sarcastic:

Отлично👍 Принято!❤️
 
Рапорт№4 @Турецкая Сабля

ЧСВ - что это такое в твоём понимании?
Что делать с ЧСВ? Лечить или холить и лелеять?
Ты любишь своё ЧСВ? Это твой друг или враг?
Приведи пример «почёсывания» ЧСВ.
Твое отношение к людям с повышенным ЧСВ?

ЧСВ - это убеждения человека, что он самый лучший, среди тех кто его окружает. К этому определению я себя не отношу, частично). Может и есть у меня чувство превосходства над другим человеком ( собеседником ), но, это чувство внутри, где то глубоко и стараюсь его не показывать.
Лечить или лелеять?)) Все должно быть в меру...
Что в молодости, что сейчас, мне часто говорили и говорят; "Что я через чур, высокомерна" и "Горделива", но как я могу от этого отказаться, если я с этим родилась и в процессе жизни у меня все это утвердилось и скорей всего ( высокомерие и гордость) это мой враг))..Но все таки к категории людей с ЧСВ я себя не отношу))..
"Почесывание" ЧСВ? ...Да, был один момент в моей жизни, где я почувствовала себя "королевошной", завела одну Компанию по обслуживанию нашего дома, это ни у кого не получилось, а я это сделала, вот гордости было)).., но и потом получила хорошо, прессовали так, что мало не показалась, что и оказалась на форуме))...
Отношение к людям с повышенным ЧСВ - я не обращаю на это внимание))... И.... :-D ..
24b84d10fce750091b7f890514e25a6d.jpeg
 
Рапорт№4 @Турецкая Сабля

ЧСВ - что это такое в твоём понимании?
Что делать с ЧСВ? Лечить или холить и лелеять?
Ты любишь своё ЧСВ? Это твой друг или враг?
Приведи пример «почёсывания» ЧСВ.
Твое отношение к людям с повышенным ЧСВ?

ЧСВ - это убеждения человека, что он самый лучший, среди тех кто его окружает. К этому определению я себя не отношу, частично). Может и есть у меня чувство превосходства над другим человеком ( собеседником ), но, это чувство внутри, где то глубоко и стараюсь его не показывать.
Лечить или лелеять?)) Все должно быть в меру...
Что в молодости, что сейчас, мне часто говорили и говорят; "Что я через чур, высокомерна" и "Горделива", но как я могу от этого отказаться, если я с этим родилась и в процессе жизни у меня все это утвердилось и скорей всего ( высокомерие и гордость) это мой враг))..Но все таки к категории людей с ЧСВ я себя не отношу))..
"Почесывание" ЧСВ? ...Да, был один момент в моей жизни, где я почувствовала себя "королевошной", завела одну Компанию по обслуживанию нашего дома, это ни у кого не получилось, а я это сделала, вот гордости было)).., но и потом получила хорошо, прессовали так, что мало не показалась, что и оказалась на форуме))...
Отношение к людям с повышенным ЧСВ - я не обращаю на это внимание))... И.... :-D ..
Посмотреть вложение 400957
Принято!❤️
 
Всем привет! Разрешите представиться - Марафошка, абсолютно независимый помощник Совета в марафоне!
Независимый от плохого настроения, бодрый и позитивный! А потому что Весна!:sarcastic:

Напоминаю вам, что в 14.00 начало фото-охоты :mauridia:
Эй-ей, ууу-хх! Задачки вам подготовила редакция, я вам скажу :CRAZY:
Будет весело!

 
Кто нибудь пил Овесол? Как он? я со вчерашнего дня начала пить. Еще расторопшу хочу, но не могу найти семена, прочитала, что семена эффективнее. Какие еще препараты можно пропить для поддержки печени? Он не беспокоит ничего такого, просто для профилактики хочу
 
Всем привет! Разрешите представиться - Марафошка, абсолютно независимый помощник Совета в марафоне!
Независимый от плохого настроения, бодрый и позитивный! А потому что Весна!:sarcastic:

Напоминаю вам, что в 14.00 начало фото-охоты :mauridia:
Эй-ей, ууу-хх! Задачки вам подготовила редакция, я вам скажу :CRAZY:
Будет весело!

Ловите эту Марафошку и тащите ее к Брайсу
 
Кто нибудь пил Овесол? Как он? я со вчерашнего дня начала пить. Еще расторопшу хочу, но не могу найти семена, прочитала, что семена эффективнее. Какие еще препараты можно пропить для поддержки печени? Он не беспокоит ничего такого, просто для профилактики хочу
Карсил. Он на основе расторопши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
146K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
121K
Ответы
13K
Просмотры
165K
Ответы
11K
Просмотры
157K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу