Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Уже многих прочитал(кстати таки интересно) и хотелось бы узнать у тебя твоё мнение про ЧСВ рапорт №4 :YES:
...:JOKINGLY:...а почему тебя так интересует???:JOKINGLY:...завтра утром постараюсь написать)) сейчас голова не соображает)), т.к. с работы пришла))..
 
...:JOKINGLY:...а почему тебя тебя так интересует???:JOKINGLY:...завтра утром постараюсь написать)) сейчас голова не соображает)), т.к. с работы пришла))..
Я просто любопытный.)) :YES: Не буду надоедать отдыхай.)
 
@Турецкая Сабля
Рапорт номер 4
ЧСВ .
Если образно - мигалка на авто . На скорой , пожарной , полиции- помогает выполнять задачу , на " членовозе" - информирует о том что внутри м...ак.
Так и с людьми ,одному помогает чего либо добиваться , другому - просто для понтов( назовем вещи своими именами )
Что с ним делать ? Да что хош то и делай , жизнь твоя .
Примеры?
Полно их вокруг , только одному достаточно в нете высказаться и спать пойти а другому- поклонение и всеобщее обожание надо в реале.
Отношение?
От человека зависит ,если человек г..но то и отношение соответственно.
З.Ы. И вообще - самый правильный пример ЧСВ это кошаки , :sarcastic: цену себе знают, терпят окружающих из за еды и прочих ништяков , попусту понты не гнут , на всех смотрят с высокой колокольни.
Вроде все.
 
Я обои клеилаupload_2021_03_23_21_50_50_742.jpg
Осталось пол комнаты, но силы покинули меня, я спать! Спокойной ночи :kiss2:
 
@Турецкая Сабля
Рапорт номер 4
ЧСВ .
Если образно - мигалка на авто . На скорой , пожарной , полиции- помогает выполнять задачу , на " членовозе" - информирует о том что внутри м...ак.
Так и с людьми ,одному помогает чего либо добиваться , другому - просто для понтов( назовем вещи своими именами )
Что с ним делать ? Да что хош то и делай , жизнь твоя .
Примеры?
Полно их вокруг , только одному достаточно в нете высказаться и спать пойти а другому- поклонение и всеобщее обожание надо в реале.
Отношение?
От человека зависит ,если человек г..но то и отношение соответственно.
З.Ы. И вообще - самый правильный пример ЧСВ это кошаки , :sarcastic: цену себе знают, терпят окружающих из за еды и прочих ништяков , попусту понты не гнут , на всех смотрят с высокой колокольни.
Вроде все.
Принято!💖
 
Рапорт N 4 @Турецкая Сабля
Чувство собственной важности - друг или враг?

ЧСВ - что это такое в твоём понимании?

Первый раз о таком слышу, пришлось изучить вопрос) Это чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков.

Что делать с ЧСВ? Лечить или холить и лелеять?

Лечить!)

Ты любишь своё ЧСВ? Это твой друг или враг?

Вообще таким не страдаю. У меня скорее чувство собственной неважности (ВДА, привет!)

Твое отношение к людям с повышенным ЧСВ

Нужно быть проще)
 
Рапорт N 4 @Турецкая Сабля
Чувство собственной важности - друг или враг?

ЧСВ - что это такое в твоём понимании?

Первый раз о таком слышу, пришлось изучить вопрос) Это чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков.

Что делать с ЧСВ? Лечить или холить и лелеять?

Лечить!)

Ты любишь своё ЧСВ? Это твой друг или враг?

Вообще таким не страдаю. У меня скорее чувство собственной неважности (ВДА, привет!)

Твое отношение к людям с повышенным ЧСВ

Нужно быть проще)
Принято!❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
162K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу