Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день. трезв. 22.03. 2021 @ВАНЕССА @Старательница @LenkaPenka @Siberia
с утра сайт подвисает. у кого нибуть были проблемы с комп выходом. с телефона вроде норм

комп вот такую фигню писал

Ой.

При соединении с сайтом https://notdrink.ru/watched/threads произошло нарушение сетевого протокола, которое не может быть устранено.

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как была обнаружена ошибка при передаче данных.

Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.
 
EWaR68a1B80.jpg
 
  • ЧСВ - что это такое в твоём понимании? В моем понимании это гордыня со всеми вытекающими - эгоизм, нарциссизм и пр.
  • Что делать с ЧСВ? Лечить или холить и лелеять? Человеку с повышенным ЧСВ , оно вряд ли мешает. Страдают социальные коммуникации, но вряд ли его это волнует. Лечить можно, безусловно. Первая ассоциация лечения - фильм Холоп. Для тех, у кого ЧСВ понижен нужно поднимать. Золотая середина в обоих случаях - гордость.
  • Ты любишь своё ЧСВ? Это твой друг или враг? В годы юношества ЧСВ цвело бурным цветом. Затем становилось все ниже и ниже. Сейчас у меня пограничное состояние. Учусь поднимать.
  • Приведи пример «почёсывания» ЧСВ. Классический пример "да у тебя это фигня, а вот я.... , а вот мне......."
  • Твое отношение к людям с повышенным ЧСВ? Сейчас уживаюсь, не обращаю внимания. Жаль таких людей, ведь это защитная реакция, им приходится гнаться и доказывать, что они самые-самые-самые и по праву занимают место пупа земли.
 
ЧСВ выдумали.. Ну нафига ? Есть точное определение .. Это тщеславие. Один из самых поганых грехов в христианстве
да и везде пожалуй. Самая плохая черта характера
 
  • ЧСВ - что это такое в твоём понимании? В моем понимании это гордыня со всеми вытекающими - эгоизм, нарциссизм и пр.
  • Что делать с ЧСВ? Лечить или холить и лелеять? Человеку с повышенным ЧСВ , оно вряд ли мешает. Страдают социальные коммуникации, но вряд ли его это волнует. Лечить можно, безусловно. Первая ассоциация лечения - фильм Холоп. Для тех, у кого ЧСВ понижен нужно поднимать. Золотая середина в обоих случаях - гордость.
  • Ты любишь своё ЧСВ? Это твой друг или враг? В годы юношества ЧСВ цвело бурным цветом. Затем становилось все ниже и ниже. Сейчас у меня пограничное состояние. Учусь поднимать.
  • Приведи пример «почёсывания» ЧСВ. Классический пример "да у тебя это фигня, а вот я.... , а вот мне......."
  • Твое отношение к людям с повышенным ЧСВ? Сейчас уживаюсь, не обращаю внимания. Жаль таких людей, ведь это защитная реакция, им приходится гнаться и доказывать, что они самые-самые-самые и по праву занимают место пупа земли.
Отлично 👍 Принято!💖
 
ЧСВ выдумали.. Ну нафига ? Есть точное определение .. Это тщеславие. Один из самых поганых грехов в христианстве
да и везде пожалуй. Самая плохая черта характера

А добавь @Турецкая Сабля и рапорт готов будет)))

Она со мной не разговаривает :-(
Принято!❤️
 
@klykzub и @Khlyup вы можете ссылку в кабинет проф-подготовки отнести или мне помочь вам??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
162K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу