Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня полный швах. Нужно давно уже менять звездочки цепь заднюю втулку.. )
У меня цепь куплена с замком. Потом трещотку со звёздами куплю. Передние звёзды менять не буду.
А ещё педали алюминиевые купил. Стоковые развалились
 
всю правду напишу, что врут на сайте и купоны не действуют (вот я змеища:-()
Тока всю правду. Так им. Но будь осторожна
Вона Брайс говорит правду но после этого с ним пол форума не хотят разговаривать
 
продованы не так уж и шибко виноваты. цены растут не по их вине
Согласна на 100%, но нужно следить за сайтом, коли он есть, а он вводит в заблуждение. А так то к консультантам претензий нет!
 
У меня цепь куплена с замком. Потом трещотку со звёздами куплю. Передние звёзды менять не буду.
А ещё педали алюминиевые купил. Стоковые развалились
Давно хочу купить человеческий велик. У меня обычный одно скоростной убиватель коленей.) :-D Хрустят как...)
 
В продолжении истории позвонили с магазина, сказали что цены на сайте 2020 года поэтому извините и идите в ж... никто Вам велик за эту сумму не продаст. Ну что поделать, будем покупать за ту цену которую предлагают, но я не поеду в магазин, я обиделась... :- И отзыв оставлю, всю правду напишу, что врут на сайте и купоны не действуют (вот я змеища:-()
Да все правильно, оставляй отзыв!!
Но я бы принципиально купила теперь в другом месте, даже чуть дороже. Что значит блин цены 2020 года?? А я причем?
 
Давно хочу купить человеческий велик. У меня обычный одно скоростной убиватель коленей.) :-D Хрустят как...)
Я дешманский вариант взял. Ещё в апреле 2020 года я ни бум-бум был. Ну вшколе гонял и все.
Взял и не пожалел.
Это год отъезду на нем. А на следующий дай Бог надо брать что то более крутое.
Но обратно же я ничуть не комплексную от того что я купил велик за пятнаху
IMG_20200829_142331-01.jpg
 
Согласна на 100%, но нужно следить за сайтом, коли он есть, а он вводит в заблуждение. А так то к консультантам претензий нет!
писал уже здесь. очень люблю скидки на все. велик зимой хорошо покупать
сайты. умышленно вводят в заблуждение. маркетинг пост совковый
 
Я дешманский вариант взял. Ещё в апреле 2020 года я ни бум-бум был. Ну вшколе гонял и все.
Взял и не пожалел.
Это год отъезду на нем. А на следующий дай Бог надо брать что то более крутое.
Но обратно же я ничуть не комплексную от того что я купил велик за пятнаху
Посмотреть вложение 394799
Согласен. Но в горку и тд. на одно скоростном крайне не удобно и вредно для коленных суставов. Раньше по молодости дурковал кто взберется на горку быстрей:an: Сейчас расплачиваюсь.)
 
Да все правильно, оставляй отзыв!!
Но я бы принципиально купила теперь в другом месте, даже чуть дороже. Что значит блин цены 2020 года?? А я причем?
Да я и не собиралась там брать уже, перелапатили весь нет там реально дешевле всех в городе, даже если не на сайте, ну что же мы вредители сами себе :-( деньги переплачивать? Обидно, но я думаю это вина чела который за сайт отвечает. Но я не поеду уже с мужем забирать их, типа обиделась:-Dдетский сад, конечно....
 
Согласен. Но в горку и тд. на одно скоростном крайне не удобно и вредно для коленных суставов. Раньше по молодости дурковал кто взберется на горку быстрей:an: Сейчас расплачиваюсь.)
Я дешманский на 21 скорость взял
 
Упёр у соседей.
Может кому интересно будет-
 
Да я и не собиралась там брать уже, перелапатили весь нет там реально дешевле всех в городе, даже если не на сайте, ну что же мы вредители сами себе :-( деньги переплачивать? Обидно, но я думаю это вина чела который за сайт отвечает. Но я не поеду уже с мужем забирать их, типа обиделась:-Dдетский сад, конечно....
бери там где выгодно. остальное фигня
теперь я даже понимаю почему они сделали это вброс с ценами.
 
Тут не видно горку но крутая .
А я ж фанат сликов покрышек почти без протектора. Короче дрифт ещё тот ))

IMG_20200816_134154-01.jpeg
 
Упёр у соседей.
Может кому интересно будет-
Господи командира не узнала, аж перепугалась :-D
 
вроде как количество скоростей на цену не особо влияет
Вообще у тебя вел тока с задним переклюком к примеру на 11 передач комплектующие теже цепи раза в 4 дороже будут .
Но ежели у меня сзади 7 звезд а взять велик у которого сзади 8 то да. Возможно именно по цепям разница минимальная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
153K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
165K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу