Марафон трезвости #4_Гранд Холл замка Хогвартс

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я краем уха слышала, что вроде сейчас договора с Админом подписывают, на передачу в безвозмездное пользование территории, и числа 15 го вроде уже откроются, если ремонт запилить успеют. Но не факт, потому что говорят помощники у Деда-в основном олени, а у них копытца :-X
Белочки вроде ещё помогают, но они такие непредсказуемые :girl_in_dreams:
 
Белочки вроде ещё помогают, но они такие непредсказуемые :girl_in_dreams:
Белочки сейчас проходят ускоренные курсы повышения квалификации, у них на новогодние праздники работы-не меньше чем у Деда Мороза. Считай на одну Белку-по 5-10алкашей приходится:old:
 
Сейчас Жужу приведу83190695_original.gifи нас лайкнуть гав и нас, гав-гав
 
Сорян, запамятовала:SCRATCH:
ну зря ты так, вспомни, в отрядах под моим чутким диктаторским кнутом и руководством было меньше всего срывов, практически в 0ли ушли, так то, это о чем то да и говорит думаю
 
ну зря ты так, вспомни, в отрядах под моим чутким диктаторским кнутом и руководством было меньше всего срывов, практически в 0ли ушли, так то, это о чем то да и говорит думаю
Говорит, да.
Говорит, что ты лентяй, потому что не захотел вести новый отряд к трезвости и прочим эротическим радостям совместного стодневного марафона со Знойным диктатором! :kofe:
 
Он вернулся! Урраааа!
 
Последнее редактирование:
Говорит, да.
Говорит, что ты лентяй, потому что не захотел вести новый отряд к трезвости и прочим эротическим радостям совместного стодневного марафона со Знойным диктатором! :kofe:
нет, это говорит о чувстве долга и ответственности за подопечных и если я чувствую, что не смогу вывезти по определенным причинам свои обязанности качественно и в полном объеме, на совесть и с максимальной самоотдачей делу то предпочту честно об этом сказать и не впрягаться, на берегу расставив все точки
 
нет, это говорит о чувстве долга и ответственности за подопечных и если я чувствую, что не смогу вывезти по определенным причинам свои обязанности качественно и в полном объеме, на совесть и с максимальной самоотдачей делу то предпочту честно об этом сказать и не впрягаться, на берегу расставив все точки
Хорошо, хорошо, не злись только:obnim1:
Ну ты же знаешь, что мы там за тобой скучаем, вот и! :girl_in_dreams:
 
А я кричал хватайте, так вы спали!
былаб снегурочка- план перехват по фсему марафону объявил, всю технику вывел и достал бы даже из архива тем трезвеем вместе ее, а деда, ну максимум овчарку на поиски выдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу