Марафон трезвости #4_Гранд Холл замка Хогвартс

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, дорогие мои!

Опять я к вам на минуточку заскочил. Дел много очень. Хочу Вам сообщить, что теперь в вашем магазине есть у меня уголок, где я буду хранить свои подарки. Вот первую партию привез.
Посмотреть вложение 321778
Буду одаривать своими подарками самых хороших, самых пригожих! Кто себя хорошо вел и обещает и впредь себя хорошо вести!
... =-O...А желание исполняешь, Дедушка))):-[
 
Здравствуйте, дорогие мои!

Опять я к вам на минуточку заскочил. Дел много очень. Хочу Вам сообщить, что теперь в вашем магазине есть у меня уголок, где я буду хранить свои подарки. Вот первую партию привез.
Посмотреть вложение 321778
Буду одаривать своими подарками самых хороших, самых пригожих! Кто себя хорошо вел и обещает и впредь себя хорошо вести!
Хочу подарок, правила принимаю
 
Буду я вам загадки загадывать, кто первый отгадает, тому и подарочек!
Приходить да загадывать буду не по времени точному, т.к. дел у меня много. Тут уж как выйдет, ребятки.
 
Буду я вам загадки загадывать, кто первый отгадает, тому и подарочек!
Приходить да загадывать буду не по времени точному, т.к. дел у меня много. Тут уж как выйдет, ребятки.
Ура!
А Совет марафона может принимать участие?))
Хотя бы кураторы и деканы, редакторы то ладно уж, обойдёмся :girl_in_dreams:
 
А всем кто себя хорошо вел к Новому году подарок будет обязательно, обещаю!
Что за народ! Не успел дедушка поздорваться толком, сразу все - подарок гони!:fistbump: нет, чтобы мороженным накормить:girl_dance: Дедушка Мороз это тебе от нас с Ташкой:PREVED:и вообще мы самые хорошие и лучше всех себя ведем :-P

123456.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу