Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте мне киношку, но не сериал а киношку. Что бы на одном дыхании.
 
Шишками их, шишками.. ннна на на....
...
smile182.gif

...
smile182.gif

...
smile182.gif
 
Понравилось описание из одного паблика в ВК.
***
Южный Урал, где находится наша мастерская, очень интересный регион. Многие представляют собой уральцев в качестве таких суровых мужиков, которые ходят только в ватниках и ушанках, носят с собой бутылку водки и спокойно здороваются за лапу с медведем.

Но как только в разговоре ты упоминаешь слово Южный, то всё... на тебе автоматически ставят крест. Ватник и валенки меняют на сланцы, водку на холодный коктейль, а вместо медведя у тебя на плече помещается маленькая обезьянка.

Всё меняет только одно слово Южный!

На самом деле климат Южного Урала иногда может дать фору Сибири. Смотришь прогноз погоды - в Сибири -5, переводишь взгляд на градусник за окном-25. И даже собака, самоедская лайка, лежит под столом, а на все попытки вытащить её на улицу, лает на тебя собачьей нецензурной лексикой.

Это к чему всё?

Да к тому, что погода у нас обманчива, и за пару часов со степи может нагнать такую метель, что переметёт всё, машины просто уткнутся в сугроб и встанут. Так ещё дедушка Мороз, вылезший без спроса из своего Великого Устюга, в поисках загулявшей Снегурочки, постучится посохом в окно машины и спросит:

- Внучку не видел? Зряяяя! Получай -35.
***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу