- Регистрация
- 13 Май 2012
- Сообщения
- 31,589
- Пол
- мужской
Я от тебя недалеко ушелСпасибо! Я в этом профан.
Но пока покупать не буду, денег нет.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я от тебя недалеко ушелСпасибо! Я в этом профан.
Но пока покупать не буду, денег нет.
Дождешься от них... ага!А может и заслужат, может они нам тварь какую-нить фантастическую бисером вышьют
Спасибо!!! вы самые-самые)))
С праздником!Спасибо!!! вы самые-самые)))
У меня так было... вроде сгорелСпасибо. А её потом активировать можно? Или срок сгорит и всё?
Тогда подождёмУ меня так было... вроде сгорел
...Василий, почему скрытый, если я ставлю галочку на скрытом, то у меня заливка пропадает...я её не вижу..тогда я ставлю на активныйСтарую можно дезактивировать. Она будет у тебя в кладовке лежать) В Инструментах выбираешь "Настройки". И ставишь птицу "Скрытый")
Посмотреть вложение 289949
Не поверишь до сих пор телефон кнопочный юзаю хотя и есть смартфон, но не доверяю я этим мыльницам все в одном камера, видео, фото и интернет в придачу))) Это не значит что не понимаю)) У меня недавно поменяли тариф на "более" лояльный. но все равно выгодней))) На смарте не оплатишь тариф 300р в месяц не чего не произойдет)) Так что ПК наше все надеюсь на долго)))Я от тебя недалеко ушел
Подушка супер. Я б никогда такое не сделала: рукожоп ибо. И нож в тему)))Сшила подушку - Хранительница пульта . Муж поржал. Сказал, что страшный франкенштейн получился...
А мне хотелось её немного чумной сделать - посиди сутками у телека!
П.с. пульт не стала выискивать, сунула раскройный нож.
Посмотреть вложение 289942Посмотреть вложение 289943
Ну да. Потому и скрытый))...Василий, почему скрытый, если я ставлю галочку на скрытом, то у меня заливка пропадает...я её не вижу..тогда я ставлю на активный
Нож всегда под рукойПодушка супер. Я б никогда такое не сделала: рукожоп ибо. И нож в тему)))
Ну, единственное что я умею хорошо (ну все так утверждают) это готовить и рассказывать историю. Все остальное так себе.Нож всегда под рукой
...как я поняла, скрытый - это вы видите, а я не вижу....нет, я тоже хочу видеть)))...мы как дети малые)))Ну да. Потому и скрытый))
Скрытый - не видно. А активный - видно)
Готовлю тоже хорошо.Ну, единственное что я умею хорошо (ну все так утверждают) это готовить и рассказывать историю. Все остальное так себе.
Ну у меня готовить это творчество. Если я не хочу, то муж химег. Готовит отлично, главное, чтоб амфетамин не сварил нечаянно)))))) шутка. Но факт есть факт: готовлю я и правда с удовольствием, если не хочу, муж на работе, то сын фармацевт, ну он правда слишком творческий))))Готовлю тоже хорошо.
Жила в Солнышках. Сосед был. Мастер на все руки. А я постоянно готовила выпечку, супы и т.д.
И вот как-то спрашивает:
- Надо ли что сделать по дому? Одна же живешь.
Я согласилась, т.к. розетки надо было менять, коан тёк и т.д. Это сейчас я могу всё, кроме электрики, а тогда - девочка-одуванчик.
Пришёл, починил, а я как раз обедать собралась и его пригласила. Поел, довольный ушёл.
Так и ходил помогать за еду.
Оказалось, что его жена готовить не умеет, умудряется даже яичницу испортить и картошку в мундире. А на кафе ему денег жалко - поешь-ка там 3 раза в день!
Потом стал приходить с сыном. Мальчишка довольный был. Тоже помогал, то мусор вынести, то в магазин сбегать. А жена и счастлива была, что её больше не заставляли готовить.
Потом я уехала. Но мальчика готовить научила.
П.с. продукты мне покупали иногда, когда работы не было, а есть хотелось
Здорово!К стати, вы знали, что свастика изначально имела совсем другой вид. Это была дырка в камне, вокруг которой делали 7 углублений и их соединяли ломаными линиями. Таким образом это был не просто символ времен года (а их было у древних 7, отсюда и волшебное число, но и оберег от злых духов символом матери Земли. Чисто земледельческий оберег.
Ну у меня готовить это творчество. Если я не хочу, то муж химег. Готовит отлично, главное, чтоб амфетамин не сварил нечаянно)))))) шутка. Но факт есть факт: готовлю я и правда с удовольствием, если не хочу, муж на работе, то сын фармацевт, ну он правда слишком творческий))))
А я думала от инициалов Гитлер-Геринг-Гимлер-ГинденбурхК стати, вы знали, что свастика изначально имела совсем другой вид. Это была дырка в камне, вокруг которой делали 7 углублений и их соединяли ломаными линиями. Таким образом это был не просто символ времен года (а их было у древних 7, отсюда и волшебное число, но и оберег от злых духов символом матери Земли. Чисто земледельческий оберег.
Ну у меня готовить это творчество. Если я не хочу, то муж химег. Готовит отлично, главное, чтоб амфетамин не сварил нечаянно)))))) шутка. Но факт есть факт: готовлю я и правда с удовольствием, если не хочу, муж на работе, то сын фармацевт, ну он правда слишком творческий))))
Я тут сшила кошелёк с изображением яровика. Так на меня косились капец просто.А я думала от инициалов Гитлер-Геринг-Гимлер-Гинденбурх
Это я в детстве так думала