Марафон трезвости #3_Удивительный город, рождённый в ту далёкую эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звёзд

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Удивительный город, рождённый в ту далёкую и загадочную эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда луна и солнце дружили, а люди еще знали вкуса забродивших ягод" -
как-то так, да :-D
 
"Удивительный город, рождённый в ту далёкую и загадочную эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда луна и солнце дружили, а люди еще знали вкуса забродивших ягод" -
как-то так, да :-D
Теперь картинку по описанию осталось найти, чтобы на заглавную вывесить :sarcastic:
 
"Удивительный город, рождённый в ту далёкую и загадочную эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда луна и солнце дружили, а люди еще знали вкуса забродивших ягод" -
как-то так, да :-D
Нина!!!
Супер!!! Я - ЗА!
Без голосования!
@Фёкла персиковна .
Принимаем без голосования!
 
"Китеж 2.0"? Китеж возвращается?

Завоевав некоторые русские княжества, хан Батый узнал о Китеже и приказал захватить его. Монголы скоро захватили Малый Китеж, вынудив Юрия отступить в леса к Большому Китежу. Один из пленников рассказал монголам о тайных тропах к озеру Светлояру. Орда преследовала Юрия и вскоре достигла стен города. К удивлению монголов, у города совсем не было никаких укреплений. Его жители даже не собирались защищаться и только молились. Увидев это, монголы атаковали город, но тут им пришлось остановиться. Внезапно из-под земли хлынули фонтаны воды и стали затапливать город и самих захватчиков. Нападавшим пришлось отступить, и они только могли видеть, как город погружался в озеро. Последнее, что они видели, был крест на куполе собора. И вскоре на месте города остались только волны.
 
"Удивительный город, рождённый в ту далёкую и загадочную эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда луна и солнце дружили, а люди еще знали вкуса забродивших ягод" -
как-то так, да :-D
Красота.
Можно аббревиатуру замутить попробовать
 
"Китеж 2.0"? Китеж возвращается?

Завоевав некоторые русские княжества, хан Батый узнал о Китеже и приказал захватить его. Монголы скоро захватили Малый Китеж, вынудив Юрия отступить в леса к Большому Китежу. Один из пленников рассказал монголам о тайных тропах к озеру Светлояру. Орда преследовала Юрия и вскоре достигла стен города. К удивлению монголов, у города совсем не было никаких укреплений. Его жители даже не собирались защищаться и только молились. Увидев это, монголы атаковали город, но тут им пришлось остановиться. Внезапно из-под земли хлынули фонтаны воды и стали затапливать город и самих захватчиков. Нападавшим пришлось отступить, и они только могли видеть, как город погружался в озеро. Последнее, что они видели, был крест на куполе собора. И вскоре на месте города остались только волны.
Как корабль ты назовешь - так он и поплывет...
Нееее, я тонуть не хочу :girls3:
 
Пойду поработаю.
Если что, я за вариант Нины.
"Удивительный город, рождённый в ту далёкую и загадочную эпоху, когда великаны были не больше мыши, а карлики доставали до звезд, когда луна и солнце дружили, а люди еще знали вкуса забродивших ягод"
Ну здорово же!!
Все умрут от зависти! Со своими Нотдринксити, Трезвобург, Трезвопорт, Трезвольск, Трезвоград, Трезвогорск, Непьющинск, Небуханск))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско
Ответы
10K
Просмотры
143K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Трезвоморск
Ответы
8K
Просмотры
128K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Тайгер-сити
Ответы
13K
Просмотры
220K
Назад
Сверху Снизу