Марафон трезвости #3_Тайгер-сити

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо тут происходит-та!?!? Ноздри, ноги, приемный покой...=-O
Я с ковидом вопросы решаю. Первый мой мазок не могут найти результаты😂збс)) ща сделали еще один тест+кровь взяли на антитела+сейчас кт еще
 
Я с ковидом вопросы решаю. Первый мой мазок не могут найти результаты😂збс)) ща сделали еще один тест+кровь взяли на антитела+сейчас кт еще
Как мне это всё знакомо...
 
Хосспидя, ты и из приемного покоя репортаж вести умудряешься:bebe:
Значит все будет хорошо) в том году лежал в больничке с пневманией. На второй день спустили в реанимацию) а там пипец скучно)) выпросил у медсестры телефон,и начал фотать всякие приборы и трубки. Врач спалил ,и как давай мне в пузяку уколы ставить за это! Я ему говорю: -не тыкай в меня! Мне неприятно!! А он мне: - Ну ка Тихо! Я сказал!
 
Офигеть. Я одна этого не знала? Картина Репина "Приплыли".

Посмотреть вложение 275028
 
Значит все будет хорошо) в том году лежал в больничке с пневманией. На второй день спустили в реанимацию) а там пипец скучно)) выпросил у медсестры телефон,и начал фотать всякие приборы и трубки. Врач спалил ,и как давай мне в пузяку уколы ставить за это! Я ему говорю: -не тыкай в меня! Мне неприятно!! А он мне: - Ну ка Тихо! Я сказал!
Можно я лайфхак расскажу. Дим,короч!:дружи сразу с медсестричками! Подари им улыбку и чо нить леденцов каких.. Потом когда уколы начнуться спасибо скажешь!) Я договорился ,мне уколы вместе с капельницей ставили)) А чо ..попа целее!! И заботятся,всяко получше))) Вспоминаю инфекционку с настольгией)) Рядом дедушка лежал глухой. Золотой человек!) Я ему чо только не рассказал ,он все слушал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
26K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости ✅1_3 Прайд
Ответы
8K
Просмотры
184K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско
Ответы
10K
Просмотры
145K
Назад
Сверху Снизу