20 лет во сне

Вот и закончился месяц ртезвости. Причем вместе с трезвостью
Ровно месяц, день-в-день.

Плюсы:
- практически прошло лицо(было в прыщах)
- нормализовался сон
- нормализовался жкт
- повысилась работоспособность
- перестал засыпать после обеда, энергии стало хватать на весь день
- занятия спортом стали значительно продуктивнее и стали приносить удовольствие(раньше ненавидел каждый день тренировки)

Минусы:
- сегодня жена написала мне в соцсети что уходит от меня.

Видимо, не выдержала.

Здравствуй, мартини...

Трезвость, не прощаюсь, я еще вернусь: все таки хорошего много....
 
Как то ты легко - раз и месяц коту под хвост... Жена может и к лучшему что уходит - найдешь свою, настоящую половину... или гордыньку задела?
 
Как то ты легко - раз и месяц коту под хвост... Жена может и к лучшему что уходит - найдешь свою, настоящую половину... или гордыньку задела?

Да не, не задела. Настроение испортила.

Какая же дрянь это спиртное. Башка болит. Не хочу больше. Трезвым прикольнее.
Напиться из за бабы было ошибкой. Баб мало чтоли...
 
Привет,

Блин, а я с месяцем зашла поздравить (почитывала тебя) - а тут вот оно как....

Много выпил вчера?

Написания мужу в соц сети - " ухожу от тебя" - глупые игрища. Если человек реально хочет уйти, он тупо собирает вещи и уходит, без всяких соц сетей и шантажа.

Напиться из за бабы было ошибкой. Баб мало чтоли...

Ну ты то же так уж не обесценивай свои чувства - это человек (жена) с которым много было хорошего связано и планы совместные и жизнь в перспективе и ваше "мы"... Расставаться всегда больно и это нормально - ты же не робот и количество баб вокруг готовых броситься тебе на шею, ни какого значения не имеет в такой ситуации.


И никуда на самом деле твоя жена не уходит - она просто что то донести до тебя хочет, а что уж там тебе виднее!

Купи Деприм - успокоительное на травках и настроение повышает как может 😁

У тебя все получится - не падай духом и не вини себя - не очень мы алкаши к стрессу без спиртного адаптированы - нам еще учиться и учиться 😄
 
На счет слива инфы с группы вообще глупо...как объяснит человек, который расскажет про то что видел тебя на группе, свое пребывание там? Мимо проходил?
согласна с Венерой.
привет ТС. Удачи и Бог в помощь.
 
Удачи! Если на утро после выпитого ты чувствовал недомогания, то каждый вечер, когда потянет выпить, ярко представляй себе свое утро. Ну и дети - судя по всем моим знакомым, пьющие или выпивающие родители явно стали "примером".
 
Да не, не задела. Настроение испортила.

Какая же дрянь это спиртное. Башка болит. Не хочу больше. Трезвым прикольнее.
Напиться из за бабы было ошибкой. Баб мало чтоли...
Привет! Еще какая дрянь. Тебе же так нравилась трезвость, пробуй снова, не сдавайся!
 
- занятия спортом стали значительно продуктивнее и стали приносить удовольствие(раньше ненавидел каждый день тренировки)

Так ты больше алкаш или спортЦмен? Как пить каждый день и типа тренироваться? Такого не встречал. .

/// 😲
 
- занятия спортом стали значительно продуктивнее и стали приносить удовольствие(раньше ненавидел каждый день тренировки)

Так ты больше алкаш или спортЦмен? Как пить каждый день и типа тренироваться? Такого не встречал. .

/// 😲


Да ладно! Плохо смотрел значит вокруг.

Я знаю нескольких профессиональных спортсменов которые бухают по черному, и занимаются так, что я до сих пор не понимаю, как у них сердце не разарвало.

stilo какой то ты напряженный, подозрительный и недобрый - второй день суешься в чужие темы с неконструктивными высказываниями.... Весна?
 
Osholion, не торопи события и главное НЕ ПЕЙ, в толмудах АА очень умные рекомендации ппопадаются, Больша (она же Синяя) Книга, стр.96-97:
Если супруги не живут вместе или развелись, не следует торопиться с восстановлением семьи. Мужчина должен быть уверен в своем исцелении. Жена должна понять и принять новый образ жизни своего мужа. Если их отношения возобновятся, они должны строиться на новой основе, так как прежняя оказалась непрочной. Это означает совершенно новые отношения, новый дух в общении. Иногда в обоюдных интересах лучше жить врозь. Совершенно ясно, что никаких строгих правил здесь быть не может. Алкоголик должен день за днем продолжать выполнять свою программу. Когда совместная жизнь станет возможной, обе стороны поймут это.

Алкоголики не должны думать, что они не смогут выздоравливать, не воссоединившись с семьей. Это не так. В ряде случаев жена по той или иной причине никогда не сможет вернуться к мужу. Напомните вашему другу, что его выздоровление не зависит от людей. Оно зависит только от его взаимоотношений с Богом. Мы были свидетелями исцеления людей, которые так никогда и не воссоединились со своими семьями. Видели мы и таких, которые слишком быстро воссоединялись с семьей и начинали снова пить.
 
почему то все бояться огласки про АА) как будто воровать пришли)))
 
Это не огласки, а себя алкоголиком признать боятся, в начале пути. Дама на спикерской рассказывала что год в темных очках и замотанная в платок ходила 😁

Все близкие наверняка уже знают, но тактично молчат, а остальным и дела до тебя нет, а если всерьез за ум взялся, то наоборот - только уважение.
 
какой то ты напряженный, подозрительный и недобрый - второй день суешься в чужие темы с неконструктивными высказываниями.... Весна?

Наблюдай за мной Дальше.

<
 
Ну что же, придётся пытаться самому.... Благо опыт избавления от зависимостей у меня есть.



Ни от какой зависимости избавиться нельзя. Синдром зависимости - «бредовый психоз» или «третья эндогенная болезнь», по мнению нашего главного нарколога - профессора Евгения Алексеевича Брюна. Короче говоря, алкоголизм - разновидность шизофрении. Нейролептики от зависимости - наше все ! 😜
 
Ни от какой зависимости избавиться нельзя. Синдром зависимости - «бредовый психоз» или «третья эндогенная болезнь», по мнению нашего главного нарколога - профессора Евгения Алексеевича Брюна. Короче говоря, алкоголизм - разновидность шизофрении. Нейролептики от зависимости - наше все ! 😜

Шалом тебе разрушитель легенд!) 😁

У тебя нет, не значит что нет у других!)

///
 
Привет,

Блин, а я с месяцем зашла поздравить (почитывала тебя) - а тут вот оно как....

Много выпил вчера?

Купи Деприм - успокоительное на травках и настроение повышает как может 😁

Литр мартини) Покупал полтора, еще пол литра осталось... Открыл вчера но даже не начал. Надо бы вылить, но рука не поднимается: дорогой всё таки.))
Новопасситу наглотался -чуть не заснул на работе...
Я уже и отвык за месяц с бодуна на работу приходить)) Это просто жесть какая то.. как же я раньше на рабо у после пьянки ходил)
 
Osholion, не торопи события и главное НЕ ПЕЙ, в толмудах АА очень умные рекомендации ппопадаются, Больша (она же Синяя) Книга, стр.96-97:
В этих словах есть пища для размышления, спасибо...
 
Назад
Сверху Снизу