Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А здесь весело с вами:-D
Это мы ещё сдерживаемся, что бы новый состав не разбежался )).
Все хорошо будет, и буфет будет, Николаич заведует, но он со своим тарантулом там хозяйничает, поэтому туда ещё не ходил никто.
Но вы в своем корпусе буфетик организовать можете, что бы там спокойно хомячить вкусное после 11 вечера :YES:
 
он со своим тарантулом там хозяйничает, поэтому туда ещё не ходил никто.
Это насколько нужно ожесточить свой чипсет, чтобы так задвигать Жору...
Гога предельно щепетилен. С алкашами -- особенно!!!
 
хочу в пионерлагерь! прошу записать меня в "Ромашку"!
я 40 лет не была в летнем лагере! очень хочу)))
 
хочу в пионерлагерь! прошу записать меня в "Ромашку"!
я 40 лет не была в летнем лагере! очень хочу)))
Ты уже там под счастливым номером отличницы! Беги бегом, девочка, в отряд! Не ходи тут одна)) :CRAZY:
 
Я таки не дождался положительно-поднимательных сдвигов о.
Шо с буфетом лагерным???

scale_1200
Хм...
А Николаичу никто не сказал, что это.. ну типа детский лагерь, для отдыха, а не тот, что он подумал? :girl_in_dreams:
 
Ты уже там под счастливым номером отличницы! Беги бегом, девочка, в отряд! Не ходи тут одна)) :CRAZY:
и я сразу же потерялась...
еще родители не уехали...
найдите меня, а?
где корпус? где койка? куда пихнуть рюкзачину?
 
и я сразу же потерялась...
еще родители не уехали...
найдите меня, а?
где корпус? где койка? куда пихнуть рюкзачину?
Беги на первую страницу, там во втором посте себя по спискам находишь, тук на 'корпус команды' и телепорт тебя переносит прямо на кроватку !
 
и я сразу же потерялась...
еще родители не уехали...
найдите меня, а?
где корпус? где койка? куда пихнуть рюкзачину?
Нажми название раздела вверху
"Трезвеем вместе"
Там ищи "Корпус «Ромашка»")
И ты дома!)
 
и я сразу же потерялась...
еще родители не уехали...
найдите меня, а?
где корпус? где койка? куда пихнуть рюкзачину?
Вот здесь
Добро пожаловать :obnim1:
 
Кстати, помнишь мой любимый цвет? )) Уверен, что помнишь)
Так вот в этом оформлении, а также в темно-синем и темном, - буквенные ссылки очень плохо различимы. Я понимаю, что "тут" и "здесь", - это очень креативно, но не редко они выпадают из поля видимости даже в стандартном стиле. И это не только моё наблюдение.
/@Джаз/
Посему предлагаю для важных оповещений пользоваться классическими ссылками, а в личном общении посылать друг дружку как придётся)
🤭😊
 
уффф... добежала - выдохнула. заезд 17-го! а я-то думала - опаздываю на автобус)))
 
Кстати, помнишь мой любимый цвет? )) Уверен, что помнишь)
Так вот в этом оформлении, а также в темно-синем и темном, - буквенные ссылки очень плохо различимы. Я понимаю, что "тут" и "здесь", - это очень креативно, но не редко они выпадают из поля видимости даже в стандартном стиле. И это не только моё наблюдение.
/@Джаз/
Посему предлагаю для важных оповещений пользоваться классическими ссылками, а в личном общении посылать друг дружку как придётся)
🤭😊
Ишь какой! Все ему «пурпурно» :-D
 
Кстати, помнишь мой любимый цвет? )) Уверен, что помнишь)
Так вот в этом оформлении, а также в темно-синем и темном, - буквенные ссылки очень плохо различимы. Я понимаю, что "тут" и "здесь", - это очень креативно, но не редко они выпадают из поля видимости даже в стандартном стиле. И это не только моё наблюдение.
/@Джаз/
Посему предлагаю для важных оповещений пользоваться классическими ссылками, а в личном общении посылать друг дружку как придётся)
🤭😊
Я ничего не поняла:DONT_KNOW:
Где мои Мататы? :girls3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу