Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица

Какие планы по завершению круиза?)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там молоденький Стасик и Старый опытный Лепс делят девушку по песне.
И вот Лепс орет ,что мудрость победит молодость и смелость. Вечное,типо противостояние..
Вот ты ,типа,Стасик
А Жилли ,типа,Лепс
А империя,типа,телка
Но,как по мне за нее нужно сражаться,лишь в память о былых амлетах и пирожках.
типа другими словами наши разведка бибикает и тибериума там кот наплакал ща??я ж как америка, несу демократию только в тибериумные империи. тогда релакса отправлю в другую галактику на поиски другой тибериумной планеты, может найдет необитаемую, создадим свою империю с нуля) толька планету не как lv 426, чет мне не понравились тамашние обетатели, не дружелюбные совсем
 
Представляю, сама на прошлой неделе плавилась. А теперь в свитере сижу ).
ааа! так у нас есть надежда!!! а то просто кошмар уже, дома 32+, за бортом та же фигня, и МЧС пугает 36+
хочу грозу! и ветер! и снег! и этот... как его... не, не град... не, не тайфун... ну как его бишь?
по-хо-ло-даниЁ!
 
ааа! так у нас есть надежда!!! а то просто кошмар уже, дома 32+, за бортом та же фигня, и МЧС пугает 36+
хочу грозу! и ветер! и снег! и этот... как его... не, не град... не, не тайфун... ну как его бишь?
по-хо-ло-даниЁ!
и на этом вопле отчаявшейся зажаренной души всем спокойной ночи, а я пошла плавиться дальше, а топку
 
типа другими словами наши разведка бибикает и тибериума там кот наплакал ща??я ж как америка, несу демократию только в тибериумные империи. тогда релакса отправлю в другую галактику на поиски другой тибериумной планеты, может найдет необитаемую, создадим свою империю с нуля) толька планету не как lv 426, чет мне не понравились тамашние обетатели, не дружелюбные совсем
Я хотел нам всем предложить это !
Нам нужна Своя Великая Империя Иллюзий!
 
Я хотел нам всем предложить это !
Нам нужна Своя Великая Империя Иллюзий!
СВИИ не плохо) за власть грызню там затиим, кусаться будем, дефченки с бекини и без, реки кефира, блэкджек, покерок с ккбинскими сигарами по вечеркам пятницы, красатищщщаааа!
 
Утро,нам нужны соратники в высший клан правления Империей! Нужно начинать проводить собеседования! Ну и за заслуги кое кого протащим в совет мудрейших..
 
СВИИ не плохо) за власть грызню там затиим, кусаться будем, дефченки с бекини и без, реки кефира, блэкджек, покерок с ккбинскими сигарами по вечеркам пятницы, красатищщщаааа!
Почти,фсе,что я люблю!)))
 
СВИИ не плохо) за власть грызню там затиим, кусаться будем, дефченки с бекини и без, реки кефира, блэкджек, покерок с ккбинскими сигарами по вечеркам пятницы, красатищщщаааа!
Грызню за власть...!)))
Я тебя обожаю!!)))
 
СВИИ не плохо) за власть грызню там затиим, кусаться будем, дефченки с бекини и без, реки кефира, блэкджек, покерок с ккбинскими сигарами по вечеркам пятницы, красатищщщаааа!

Шантаж,и грязные игры...
 
фул, давай денек выберем, сядем главарями всеми разрозненных княжеств, и перетрем асе, за иерархию, за должностные назначения, за валюту, короч примем конституцию
 
фул, давай денек выберем, сядем главарями всеми разрозненных княжеств, и перетрем асе, за иерархию, за должностные назначения, за валюту, короч примем конституцию
Это великие замыслы.. но нам нужен тот кто будет успевать за нашими мыслями и отображать это в письменном виде!)
 
фул, давай денек выберем, сядем главарями всеми разрозненных княжеств, и перетрем асе, за иерархию, за должностные назначения, за валюту, короч примем конституцию
короч, отцы основатели релакс утро фул солнце, тоже блэ вопрос, кого ставить первым, уже грызьняя))
вопросы на голосование
1 название и статус, империя, альянс, коалиция или еще что, и названи
2 какие должности будут
дополняем список вопросов
 
короч, отцы основатели релакс утро фул солнце, тоже блэ вопрос, кого ставить первым, уже грызьняя))
вопросы на голосование
1 название и статус, империя, альянс, коалиция или еще что, и названи
2 какие должности будут
дополняем список вопросов
Я чур Сталин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
241K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1-3 Маджестик
Ответы
8K
Просмотры
84K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу