Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица

Какие планы по завершению круиза?)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, минимум по должностям выполнили :YES: @МаргошаЯ вот повезло тебе с нами, мы такие ответственные:-[:-D
Точно молодцы ! Оперативно ) ! Отошла на пол часика, а тут уже должности разобраны. А кто на Старпома выдвинулся ? В голосовалке не видно.
 
Точно молодцы ! Оперативно ) ! Отошла на пол часика, а тут уже должности разобраны. А кто на Старпома выдвинулся ? В голосовалке не видно.
С вашего позволения я..правда я иногда работаю.не 24 часа на связи))но с 15 июня я в отпуске))
 
Я лучше в толпе затеряюсь. Не так много я в телефоне сижу, чтобы ответственную должность занимать.

Вот да. Балластом можно быть? Как говорит википедия, это "дополнительный груз на судах, кораблях и прочих плавучих средствах, предназначенный для улучшения устойчивости, для смещения центра тяжести в нужном направлении ".
Точно нужная вещь!
 
Вот да. Балластом можно быть? Как говорит википедия, это "дополнительный груз на судах, кораблях и прочих плавучих средствах, предназначенный для улучшения устойчивости, для смещения центра тяжести в нужном направлении ".
Точно нужная вещь!
Хорошо, будете следить, что б никто лодку не раскачивал ))
 
Там первая команда смотрю важжничает чтот она самая крутая и первая. Мы тож не лыком шиты)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
242K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1-3 Маджестик
Ответы
8K
Просмотры
84K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
66K
Назад
Сверху Снизу