Марафон трезвости #1_1 Святые негодники

Какие планы по завершению круиза?)

  • 3. В реал!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё ты там забыла, к Блэкшо бежишь или по своим делам.))
Привет моя Кисонька!!! :IN LOVE:
Приветик))) 💋🤗

Ех, был бы Блэкшо рядом, думаю уже бы с сегодняшнего дня, мне призначили выплату...
А так перенесли суд (
Бывший муж не платит алименты (((
 
Приветик))) 💋🤗

Ех, был бы Блэкшо рядом, думаю уже бы с сегодняшнего дня, мне призначили выплату...
А так перенесли суд (
Бывший муж не платит алименты (((
Ну какая ты прелесть :IN LOVE:
 
Да?!
Какая я молодець :-D

Шучу, рада что смогла тебя немного успокоить :obnim1:
 
Святые Негодники, опять вы нарушаете правила, куда побежали, шлюпки есть же.))):LOL:



images


Со вторым местом, нас!!!!

images
Посмотреть вложение 212721

Ура, дамы и жентельмены!!!!
Очень приятно со всеми познакомится, столько драйва я давно не испытывала, столько эмоций!!
Это не круиз, это тренировка Терпения, Выдержки, Ответственности, поиска Дзена, очень полезная работа!!
Команда не смотря ни на что, вы самые лучшие и крутые!!!
Поздравляю вас и всех с окончание Круиза!!:ax::THUMBS UP:

Создателю и координатору @Джаз огромное спасибо!!! :IN LOVE: :appl: :ax:


Это был хороший опыт!!!:THUMBS UP:
 
Но у меня синдром вда-чувство вины, неуверенность в своих силах, заниженная самооценка.
Тебе надо к психотерапевту, сама ты не знаешь инструментов как с это Принять!!!
Люби себя какая ты есть, ты никому ничего не должна, как и они тебе!!!
 
Тебе надо к психотерапевту, сама ты не знаешь инструментов как с это Принять!!!
Люби себя какая ты есть, ты никому ничего не должна, как и они тебе!!!
Соглашусь. Написать себе приличную шпаргалочку на пару страничек и найти правильного специалиста, с которым надо "совпасть", чтобы терапия прошла в правильном настрое и русле.
Все шансы на успех есть.
 
Вот из последнего. Муж предложил покататься на великах. У нас они спортивные, у пацанов. Я понимала, что мне будет тяжело, села, реально тяжело. Посадка непривычная. Говорю, не могу, неудобно. Ответ:почему? И поехал дальше кататься. Я развернулась, уехала домой. Поревела. Он мне постоянно говорит, что мне не хватает нагрузки. А это не так. Я, от сильной нагрузки как раз и хочу выпить,так как невынослива, астенчна. Сколько лет живём, он вроде как и понимает, что говорю. Но не принимает. Блин, простите за спутанную речь. Психотерапевт мне кстати сказал про огромное чувство вины, что с ним надо работать. Очень надеюсь на группу ВДА. Они там с этим работают. Я все время ккк бы хочу оправдать свое существование
Всё как у меня, хоть я не ВДА.
Просто оказалось что мой муж в некоторой степени абьюзер.((
У меня и отец такой был.
Когда я прорабатывала с пси- это поняла.
Ну и естественно выбрала мужа такого как мой отец.

Мы всё время пытаемся быть кому-то удобными, за это нас полюбят.(((
И счастье наше в этом и заключается...(((

Вот мои поздравления на моё ДР.
Все желали, чтобы "рядом со своей семьёй, счастья, вы вместе семья, семья, семья"

А я хочу быть счастлива не зависимо от того какая семья, любят ли меня.
Хочу быть личностью!

И за это, за такие мои качества, за такую независимость, как раз при такой работе над собой и откуда не возьмись..
Приходит безусловная и безоценочная любовь семьи и принятие меня.

Из последнего тоже.
Почему ты не хочешь отпраздновать ДР в кругу друзей, (человек так 27).
Вот мои родители всегда приглашали, вот моя мама не уставала и дальше по списку...

А я не мужнина мама, я этого уже не люблю, это вредно для моей трезвости.
Сказала это мужу, он принял мою такую позицию и уже три года, мои ДР проходят ТАК КАК ХОЧУ Я!!
К остальным я не ставлю ни условий, ни претензий!!!!

Буду рада если ты прочитаешь этот мой пост. @Kapeks
 
Вот и закончился круиз, пора на берег.
Спасибо вам всем, что были тут, как не странно, но обогатился общением и получил массу удовольствия.
@Elis1987
Алиса начну с тебя, твоя жизнерадостность и положительная энергетика поддерживала меня все это время.
@Miay
Катя! Я рад, что познакомился с тобой. Твой скепсис напрасен, ты прекрасна, как и твой счетчик, береги его.
@hilenka
Леночка, ты великолепна в своем неудержимом порыве. Победа это хорошо, но и общение прекрасно, держи себя в трезвости.
@Ультрамарин
Мила! Очень рад знакомству. Твоя рассудительность поддерживала меня, а слова к песни, до сих пор напеваю
@Дульсинея Тобосская
Дульси! (имя знаю, но не стану писать, для меня ты Дульсинея) Ты великолепна! Вчера сын послушав в машине песни, которые спела сказал, что хоть он не любит такую музыку, но ты его заставила проникнуться.
@Бадик
Таня! Твоя холодная сдержанность укрепляла меня и помогала быть лучше.
@Ирэн78
Ира! Ты молодец и рад нашему знакомству.
@Kapeks
В нужный момент ты сделала все для команды!
@happy horse
Настя, хоть ты отмалчивалась весь круиз, но рад, что удержалась и поговорила, когда было плохо.
@Katusha18
Катя! Ты меня поразила тем, что отбросив сомнения сделала все что могла для команды.
@Ctrl+C
Катя! Рад знакомству и продолжай быть твердой в решениях.
@Jamaica
Корабельная кошка! Мало писавшая, но постящая котов, которые меня радовали - спасибо тебе.
@vikvik
Виктор! Береги себя и трезвость. Да, бывают моменты неприятные, но они проходят. А остается все равно лучшее.
@Барчук
Евлампий! Твой оптимизм меня поддерживал и вдохновлял!

И всех, кого персонально не упомянул - спасибо вам, что поддерживали трезвость свою и мою!
:obnim2: :IN LOVE: :THUMBS UP:

@Дульсинея Тобосская
Дульси! (имя знаю, но не стану писать, для меня ты Дульсинея) Ты великолепна! Вчера сын послушав в машине песни, которые спела сказал, что хоть он не любит такую музыку, но ты его заставила проникнуться.

Просто Дуся, просто Дульси!!
Спасибо большое, обещаю и дальше радовать вас спетыми песнями, может перепою наш гимн, на стрессе не было драйва и экспрессии в нём!!
Спасибо сыну, мне очень приятно!
Юра я тебя обожаю!!:obnim1:
Очень рада, что ты трезвый!!
Что выдержал, это настоящий поступок, это огромное мужество!!!:THUMBS UP:
 
Вот и закончился круиз, пора на берег.
Спасибо вам всем, что были тут, как не странно, но обогатился общением и получил массу удовольствия.
@Elis1987
Алиса начну с тебя, твоя жизнерадостность и положительная энергетика поддерживала меня все это время.
@Miay
Катя! Я рад, что познакомился с тобой. Твой скепсис напрасен, ты прекрасна, как и твой счетчик, береги его.
@hilenka
Леночка, ты великолепна в своем неудержимом порыве. Победа это хорошо, но и общение прекрасно, держи себя в трезвости.
@Ультрамарин
Мила! Очень рад знакомству. Твоя рассудительность поддерживала меня, а слова к песни, до сих пор напеваю
@Дульсинея Тобосская
Дульси! (имя знаю, но не стану писать, для меня ты Дульсинея) Ты великолепна! Вчера сын послушав в машине песни, которые спела сказал, что хоть он не любит такую музыку, но ты его заставила проникнуться.
@Бадик
Таня! Твоя холодная сдержанность укрепляла меня и помогала быть лучше.
@Ирэн78
Ира! Ты молодец и рад нашему знакомству.
@Kapeks
В нужный момент ты сделала все для команды!
@happy horse
Настя, хоть ты отмалчивалась весь круиз, но рад, что удержалась и поговорила, когда было плохо.
@Katusha18
Катя! Ты меня поразила тем, что отбросив сомнения сделала все что могла для команды.
@Ctrl+C
Катя! Рад знакомству и продолжай быть твердой в решениях.
@Jamaica
Корабельная кошка! Мало писавшая, но постящая котов, которые меня радовали - спасибо тебе.
@vikvik
Виктор! Береги себя и трезвость. Да, бывают моменты неприятные, но они проходят. А остается все равно лучшее.
@Барчук
Евлампий! Твой оптимизм меня поддерживал и вдохновлял!

И всех, кого персонально не упомянул - спасибо вам, что поддерживали трезвость свою и мою!
пост сохранила в закладках, очень нужный и важный пост для меня обо всех.
Обожаю всех в нашей дружной команде!!!! :obnim2:
 
Всех с окончанием круиза! 🎆🎆🎆
Удивительные, интересные, весёлые человеки :obnim2::IN LOVE:::-:
Прощаться не будем *смахнула скупую слезу*)))) :ak:
 
Для тебя отдельно подам в любое время и куда скажешь. Персональный.
Сохраню в закладках, ты ж мой дорогой, самый справедливый в этом круизе!! :IN LOVE: :obnim1:
Бягу роняя тапки....но по секрету уже лежу в гамаке под пальмами на Архипелаге.))):-D

Я просто не успеваю читать за всеми, вчера как выжатая была.
Состояние как у Юры было!!:bebe:
Все гуляли, а у меня страшнейший отходняк.
Всё от стресса.((

Сегодня в норме!!!:IN LOVE::sarcastic:

А у мужа до сих пор голова болит. Разговоры не помогают, увы!(((
Очень тяжело и много работает, расслабится по другому не умеет.......
Свой бизнес, от него зависит финансовое будущее многих людей.((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1-3 Маджестик
Ответы
8K
Просмотры
84K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица
Ответы
16K
Просмотры
195K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу