Конкурс #15_Фото-охота "Стоп-кадр"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание #1.

@Гайвер @Andromeda

1.Что для тебя значит слово алкоголизм?
У меня было ЕУ. Мой алкоголизм это не управляемая тяга к употреблению алкоголя. Это болезнь. Не излечимая. Как ВИЧ. Но что этим можно жить
Для меня алкоголизм это ещё и болезнь общества и семьи. Это больше чем болезнь. Это грех.
2. алкоголик ли ты? Почему так считаешь?
Да, я алкоголик. Я так считаю, потому что не могу контролировать количество выпитого, пью пока не кончится спиртное. А так как у нас оно никогда не кончалось, то Я пила до невменяемого состояния и до полного отключения мозга. И уже когда желудок не принимал я всё равнина. Не хотел, мне было дискомфортно, но я пила. Я алкаш. Я пила не смотря на завтрашние планы, не смотря на то что у меня маленький ребёнок. Я алкаш.
3. Как часто ты принимал решение прекратить употреблять алкоголь?
Ежедневно. Каждое утро решала и говорила это услуг. Что больше не буду пить. На протяжении многих лет.

4. Что по твоему служило причиной дальнейшего употребления?
Само по себе наличие у меня этой болезни Во-первых. А также сопутствующие условия. Окружение. Наличие в доме алкоголя. Неправильные установки. Данные мне с детства. Даже фильмы по телевизору всё это могло послужить поводом выпить. А также: радость, печаль, праздник, выходной, усталость, хорошая погода, плохая погода и т. Д. Я ж алкаш))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу