Марафон трезвости #14_Загадочный остров🏝

Расскажите, что вы думаете о марафоне на Загадочном острове

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    93
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за марафон и за предоставленную возможность побыть в новой для меня роли помощника капитана. И спасибо моей команде за тёплую и уютную атмосферу :obnim2:
Мы - это сила, мы - это банда!
Дети у Гайвера супер команда!
 
Спасибо за марафон и за предоставленную возможность побыть в новой для меня роли помощника капитана. И спасибо моей команде за тёплую и уютную атмосферу :obnim2:
Мы - это сила, мы - это банда!
Дети у Гайвера супер команда!

[
Команда:

  1. @Андрюшенька
  2. @Валерий72
  3. @Гайвер
  4. @Дринкнутая
  5. @Испуганная нимфа
  6. @Клэрисса
  7. @Леонелла
  8. @ЛИКУША
  9. @Лuлy
  10. @мурзяк
  11. @Нинусик
  12. @Няш@
  13. @Руфь
  14. @Рыбкина
  15. @Чудо Чу'дное
  16. @шаромыжница
  17. @Элисн
  18. @Agata_ms
  19. @AlexKo
  20. @Alibabayka
  21. @andrik_bro
  22. @Annafromneverland
  23. @Arishon
  24. @CabBein
  25. @Clean
  26. @Ksu_1985
  27. @Langra
  28. @Lavatera
  29. @LittlePumbaa
  30. @Marsea
  31. @Mini_pig
  32. @Oliv-ka
  33. @Otchajannaja
  34. @Polka Dot
  35. @Primrose Everdeen
  36. @Roman86
  37. @SОлнышко
  38. @Viktorija123
  39. @yyYXxx
  40. @ZeNik
  41. @тикирики
]
Спасибо, красавица :IN LOVE: :obnim1:
 
Я зарегилась на сайте 25 июня и почти сразу пришла в марафон. Поэтому он как первый мужчина - любим всей душой и незабываем! :-D а если серьезно, он превзошел все мои ожидания! Это было очень круто, начиная от команды марафона (повезло с моими наутилусами), заканчивая конкурсами и профильными. Я открыла в себе то, что я азартный человек), почерпнула много из профильных. Жаль, что заканчивается) приду еще😍🤗
 
Я зарегилась на сайте 25 июня и почти сразу пришла в марафон. Поэтому он как первый мужчина - любим всей душой и незабываем! :-D а если серьезно, он превзошел все мои ожидания! Это было очень круто, начиная от команды марафона (повезло с моими наутилусами), заканчивая конкурсами и профильными. Я открыла в себе то, что я азартный человек), почерпнула много из профильных. Жаль, что заканчивается) приду еще😍🤗
Спасибо большое :IN LOVE: это замечательно, что тебе так подошло, ждём и в дальнейшем :obnim2:
 
А я предлагаю марафон с сексуальным уклоном :obnim2:
Ой не могу, увидела аватарку твою :LOL:, поддерживаю предложение, здесь на сайте у меня все как у Алисы в стране чудес, все чудесатее и чудесатее.... я представляла, что Швабрин, выращивающий огурцы зозуля)-это такой пенсионер с хорошим стажем алкоголизма и умудреный опытом, чтобы к концу жизни заменить алкоголь на овощеводство, иногда вспоминающий про молодость сексуально ориентированными комментариями)))
 
Последнее редактирование:
Чудесный марафон. Третий подряд, укрепляюсь в трезвости. Очень понравились люди. Капитан, наставники. Швабрин понравился да простит меня Мэри, но не всё же ей одной :-Dон у нас очень классный, есть же потрясающие мужчины! И внешне очень люблю такое телосложение - уютная пузатость:wub: и по характеру. И по стойкости духа. Не так много таких людей, которые приходят на форум, вырубают счётчик и погнали. Без срывов, тяги и косяков. Супер.

Я даже поучаствовала в конкурсе благодаря поддержке наставника и работу даже приняли:curtsy: Поэтому изменила свое отношение. Чутка.

Как обычно, огромная благодарность организаторам,капитану,наставникам и всем, благодаря кому этот марафон состоялся. Огромный труд, конечно. Я ценю.

Ах, да, совершенно неожиданно для себя до кучи бросила курить. И потихоньку до меня доходит, что справиться - то можно со всеми зависимостями.

Всем лёгкой и радостной трезвости :obnim2:
 
Огромное спасибо всем организаторам марафона!
Все было здорово, весело и интересно !

  • что вам понравилось, что не понравилось
  • Мне понравилось всё 👍😀 Конкурсы и фотоохота , а также темы профильных заданий.
  • в чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил
  • Участие в марафоне очень дисциплинирует. И написание профильных заданий важно для трезвости ! Кроме того , у меня появились здесь новые друзья и было очень приятно общаться!
  • что на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.
  • Не могу ответить …всё было отлично!
  • Обязательно буду участвовать с следующем марафоне!
 
Чудесный марафон. Третий подряд, укрепляюсь в трезвости. Очень понравились люди. Капитан, наставники. Швабрин понравился да простит меня Мэри, но не всё же ей одной :-Dон у нас очень классный, есть же потрясающие мужчины! И внешне очень люблю такое телосложение - уютная пузатость:wub: и по характеру. И по стойкости духа. Не так много таких людей, которые приходят на форум, вырубают счётчик и погнали. Без срывов, тяги и косяков. Супер.

Я даже поучаствовала в конкурсе благодаря поддержке наставника и работу даже приняли:curtsy: Поэтому изменила свое отношение. Чутка.

Как обычно, огромная благодарность организаторам,капитану,наставникам и всем, благодаря кому этот марафон состоялся. Огромный труд, конечно. Я ценю.

Ах, да, совершенно неожиданно для себя до кучи бросила курить. И потихоньку до меня доходит, что справиться - то можно со всеми зависимостями.

Всем лёгкой и радостной трезвости :obnim2:
Спасибо большое :IN LOVE: :obnim1:
Ах, @Швабрин :wub:

IMG_20230819_163444_edit_739062334725568.jpg
 
Огромное спасибо всем организаторам марафона!
Все было здорово, весело и интересно !

  • что вам понравилось, что не понравилось
  • Мне понравилось всё 👍😀 Конкурсы и фотоохота , а также темы профильных заданий.
  • в чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил
  • Участие в марафоне очень дисциплинирует. И написание профильных заданий важно для трезвости ! Кроме того , у меня появились здесь новые друзья и было очень приятно общаться!
  • что на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.
  • Не могу ответить …всё было отлично!
  • Обязательно буду участвовать с следующем марафоне!
Как приятно! :mysterious: Спасибо! :IN LOVE::obnim1:
 
Огромное спасибо организаторам марафона! Мой первый марафон и я поняла одно - я здесь надолго. Все задания интересные, сложные, но выполнимые (как оказалось). Профильные заставляют задуматься и поразмышлять. Общение в команде позволяет переживать эмоциональные всплески.
Всё очень очень классно!!
 
А я хотел от себя предложить. Есть господа с формулировками "забегался закрутился, забыл, вот мой отчёт 16 мая - 25 сентября трезв". Таких ребят пинком под жопу с марафона
Не, чё, это правило будет называться "закон Швабрина" 😁
 
Всем огромное спасибо! Организаторы - вы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
Марафон как всегда на высоте! Попробовала себя в новой роли помощника наставника! Очень понравилось!
Как всегда незабываемое общение, юмор, смех, :LOL:а также и полезные советы , наставления :old: Незабываемые конкурсы! ((🍋💃
Очень хотелось бы почаще в задания включать работу с ресурсами. В прошлый марафон, еслиб не было такого задания, я бы многого не узнала. Да и сейчас, еслиб было такое задание, то подстегнуло бы к чтению или просмотру🥰
Для новичков особенно полезно!
:mauridia:
Спасибо, дорогая :IN LOVE: :obnim1: с ресурсами обязательно повторим:YES:
 
Огромное спасибо организаторам марафона! Мой первый марафон и я поняла одно - я здесь надолго. Все задания интересные, сложные, но выполнимые (как оказалось). Профильные заставляют задуматься и поразмышлять. Общение в команде позволяет переживать эмоциональные всплески.
Всё очень очень классно!!
Спасибо, моя хорошая :IN LOVE: :obnim1:
 
Большая благодарность за марафон!

Не первый и не последний марафон, который я проходила ))
И я знаю, сколько времени и сил тратится на его организацию и проведение.

Спасибо организаторам, хранителям и наставникам за глубокие профильные и за потрясающие конкурсы!

И отдельная благодарность нашей команде!
Поддержка, искренность, мотивация и теплое общение - бесценны!
:obnim2:

И, конечно, благодарю мудрую наставницу @Мактуб , умного, адекватного и спокойного капитана @Гайвер и его красивых и душевных помощниц @Clean и @Oliv-ka !!!! Спасибо, ребята! :IN LOVE:
 
Большая благодарность за марафон!

Не первый и не последний марафон, который я проходила ))
И я знаю, сколько времени и сил тратится на его организацию и проведение.

Спасибо организаторам, хранителям и наставникам за глубокие профильные и за потрясающие конкурсы!

И отдельная благодарность нашей команде!
Поддержка, искренность, мотивация и теплое общение - бесценны!
:obnim2:

И, конечно, благодарю мудрую наставницу @Мактуб , умного, адекватного и спокойного капитана @Гайвер и его красивых и душевных помощниц @Clean и @Oliv-ka !!!! Спасибо, ребята! :IN LOVE:
Леночка! :IN LOVE: :obnim1:
 
Большая благодарность за марафон!

Не первый и не последний марафон, который я проходила ))
И я знаю, сколько времени и сил тратится на его организацию и проведение.

Спасибо организаторам, хранителям и наставникам за глубокие профильные и за потрясающие конкурсы!

И отдельная благодарность нашей команде!
Поддержка, искренность, мотивация и теплое общение - бесценны!
:obnim2:

И, конечно, благодарю мудрую наставницу @Мактуб , умного, адекватного и спокойного капитана @Гайвер и его красивых и душевных помощниц @Clean и @Oliv-ka !!!! Спасибо, ребята! :IN LOVE:
Лена, спасибо большое за помощь в наставничестве :IN LOVE: Отличная у нас получилась команда вместе с @Клэрисса :IN LOVE:
Спасибо вам большое, девчоночки :obnim2:
Хотела оставить сентиментальные речи на завтра, но продолжу выражать благодарность.
Спасибо большое капитану @Гайвер и его очаровательным помощницам @Clean и @Oliv-ka а также всей команде Дети капитана Гайвера за дружный коллектив и интересные темы для рассуждений.
Спасибо организатору @Taiska и всем хранителям за этот очень важный труд.
Всех поздравляю с достижением поставленной цели и да прибудет с нами трезвость :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу