Марафон трезвости #14_Загадочный остров🏝

Расскажите, что вы думаете о марафоне на Загадочном острове

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    93
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, я хочу поблагодарить всех и каждого в отдельности за прекрасный марафон, за теплоту общения за интересные конкурсы и профильные задания. Понравилось абсолютно ВСЁ!!!
Единственное, что я бы изменила( это сугубо моё личное мнение и видение), – это в ежедневном отчёте трезвости, саму формулировку. Вместо : я трезв/а( звучит, как я – инвалид), на доброе ТРЕЗВОЕ ( утро), ТРЕЗВЫЙ вечер. Но, повторюсь, это сугубо моё личное мнение.
Спасибо огромнейшее всем!!!
Очень хочется и дальше продолжать общение!!!
8 обнимашек, уже ставших традицией!:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
 
А других способов не имеется? Или это ты и хотел предложить, поставив галочку в опросе? :fainting:
Имеются:YES:, но как показала практика, каждому подходит свой метод:mysterious:
Ты такая проницательная 🤗
 
Спасибо организаторам марафона♥️
И большое спасибо Гайверовскому семейству за комфортное время в нем🤗🤗🤗 все было замечательно, не хочется расставаться ♥️
 
Ребята, я хочу поблагодарить всех и каждого в отдельности за прекрасный марафон, за теплоту общения за интересные конкурсы и профильные задания. Понравилось абсолютно ВСЁ!!!
Единственное, что я бы изменила( это сугубо моё личное мнение и видение), – это в ежедневном отчёте трезвости, саму формулировку. Вместо : я трезв/а( звучит, как я – инвалид), на доброе ТРЕЗВОЕ ( утро), ТРЕЗВЫЙ вечер. Но, повторюсь, это сугубо моё личное мнение.
Спасибо огромнейшее всем!!!
Очень хочется и дальше продолжать общение!!!
8 обнимашек, уже ставших традицией!:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
Спасибо, моя хорошая :IN LOVE: :obnim1:
 
Спасибо организаторам марафона♥️
И большое спасибо Гайверовскому семейству за комфортное время в нем🤗🤗🤗 все было замечательно, не хочется расставаться ♥️
А мы и не расстанемся, откроется Межмарафония, все желающие туда заглядывать и отмечаться будем :mysterious:
Спасибо! :IN LOVE::obnim1:
 
Спасибо, моя хорошая :IN LOVE: :obnim1:
А я хотел от себя предложить. Есть господа с формулировками "забегался закрутился, забыл, вот мой отчёт 16 мая - 25 сентября трезв". Таких ребят пинком под жопу с марафона
 
Всем огромное спасибо! Организаторы - вы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
Марафон как всегда на высоте! Попробовала себя в новой роли помощника наставника! Очень понравилось!
Как всегда незабываемое общение, юмор, смех, :LOL:а также и полезные советы , наставления :old: Незабываемые конкурсы! ((🍋💃
Очень хотелось бы почаще в задания включать работу с ресурсами. В прошлый марафон, еслиб не было такого задания, я бы многого не узнала. Да и сейчас, еслиб было такое задание, то подстегнуло бы к чтению или просмотру🥰
Для новичков особенно полезно!
:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу