- Регистрация
- 14 Авг 2021
- Сообщения
- 35,316
- Пол
- женский
Привет!Хочу в марафон, правила принимаю
Проходи в свою команду
Сообщение в теме '#12_1 Пряничный домик' https://notdrink.ru/threads/12_1-prjanichnyj-domik.49598/post-17105268
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет!Хочу в марафон, правила принимаю
Привет!
Проходи в свою команду
Сообщение в теме '#12_1 Пряничный домик' https://notdrink.ru/threads/12_1-prjanichnyj-domik.49598/post-17105268
ПриветВсем привет ! Хочу в марафон правила принимаю
Добрый день!Всем доброго дня!
Хочу в марафон, правила принимаю
Хочу в марафон. Правила принимаюСтодневный марафон трезвости "Трезвоморье"
Бесплатный марафон для всех, вне зависимости от срока трезвости и количества пройденных марафонов!
100 трезвых дней, Новый год в дружной компании и команда, в который ты - СВОЙ!
Тебе точно нужно записаться в этот марафон, если:
Что ты получишь, записавшись в марафон:
- ты только бросил пить, и не знаешь, что делать дальше;
- держишься "на зубах" и не веришь сам себе:
- изучил много информации, но в голове каша;
- все понял и принял, но не с кем об этом поговорить.
- специальные еженедельные задания, помогающие понять, что тебе нужно делать, что бы прийти к свободной от алкоголя жизни;
- поддержку и советы наставников - тех, кто уже прошел часть пути и готов поделиться своим опытом, что бы у тебя были ориентиры.;
- командный дух, помощь и поддержка команды, чувство дружеского плеча;
- позитивное общение, совместное участие в конкурсах, маленькие, но приятные бонусы: медали, награды за выполнение заданий и участие в конкурсах.
Программа марафона
Старт "07" ноября, финал "14" февраля
Понедельник 12.00 - выходит профильное задание на неделю
Суббота 22.00 - подводим итоги численности и трезвости
Воскресенье 12.00- выходит "Вестник Трезвоморья" с итогами недели.
Так же для развлечения и отвлечения организаторы придумали для марафона сказочную легенду, и разные развлекательные конкурсы ( примеры конкурсов можно посмотреть в разделе Прошедшие марафоны. День и время старта конкурса - публикуются в "Вестнике Трезворморья" в воскресенье, подробные условия - публикуются непосредственно в теме конкурса.
ВАЖНО: марафон трезвости не является отдельным методом трезвления и тем более "волшебной пилюлей"! Сам по себе марафон не бросит за вас пить. Общение, поддержка в командах - несомненно помогают сохранять трезвость, но этого не достаточно.
Хочешь сохранить свою трезвость и после марафона? Работай! На форуме собрано очень много информации, описаны самые разные способы и методы трезвления, изучай, выбирай и действуй. Начать можно с этой темы - тут собраны ссылки на многие полезные темы форума. А также рекомендуем выполнять конкурсные задания для сохранения трезвости - они направлены на работу с зависимостью и закрепление навыков трезвой жизни.
Ознакомиться с отзывами участников предыдущих марафонов можно в этой теме.
Прежде, чем записываться в марафон, убедительная просьба ознакомиться с Правилами раздела ТВ и Правилами 100-дневного марафона
Твоя запись в марафон означает, что ты ознакомился со всеми правилами, все понял, принял и обязуешься выполнять.
Условия распределения в команды в третьем сообщении этой темы.
Для записи в марафон напиши в этой теме
"Хочу в марафон, правила принимаю"
и тебя запишут в команду
Команда марафона
Хранители:
@lucid dreamer
@Z Irina
@Helen_Elen
@Rai
@ален-ка
@Юннат
@Янка Мармеладкина
@Pupsiк
@LenkaPenka
Старший хранитель:
@Taiska
Координатор раздела:
@Джаз
Привет!Хочу в марафон. Правила принимаю
Привет!)Хочу в марафон, правила принимаю
Привет!Привет! Хочу в марафон, правила принимаю
Добрый вечер!"Хочу в марафон, правила принимаю"
и тебя запишут в команду
У нас рандомное распределение!)Хочу в Новогодний Экспресс!
Команду выбрать не представляется возможным. У нас рандом.Хочу в марафон, правила принимаю!