- Регистрация
- 9 Окт 2019
- Сообщения
- 31,359
- Пол
- женский
Как сегодня самочувствие?Профильное 9.
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
О, да )) скорее я выделила себе сегодня время на ничегонеделание (вернее мигрень мне приказала целый день просто лежать). Немного позанималась алмазной мозаикой. Даже не убираюсь на кухне весь день, тк режим «просто выжить». Резкая смена погоды=давление и мигрень.
А так все дни расписаны и я в принципе без выходных работаю)) могу только по собственному желанию не выходить, тк на себя работаю.
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Пока плохое самочувствие сил нет ни на что (((
А вчера были в бане с друзьями, попарилась, играли в настолки, ржали. Я и без алко могу ржать как конь. А телевизора у меня и нет ))
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Основное хобби это работа. Тем более недавно я начала продавать на ВБ и сейчас этим очень увлечена.
Плюс открыла для себя собирание алмазной мозаики и могу ей заниматься бесконечно. Очень нравится, кто не пробовал - рекомендую. Занимает и руки и голову. Фоном ютубчик ииии….
@Ляля Шумян @Бренда
Очень интересно ты пишешь про мозаику, не первый раз слышу хорошие отзывы.
Береги себя. Отдыхай больше. По себе знаю, как это работать на себя, а значит работать круглосуточно.
@Эльвира85 @TaHjuXa