Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Профильное задание 2
1. Как часто подобные ситуации у тебя возникают?
Да в целом я сейчас практически не бешусь от каждой мелочи.

2. Как ты справляешься в этой ситуации?
Если возникает нервяк, который прям внутри всё сжигает, то стараюсь не выплёскивать эмоции, быть сдержанной, и просто думать о том, что это скоро закончится, и меня отпустит :)

3. Что предпринимаешь для того, чтобы не раздуть до критического уровня?
Если есть возможность, то пойду куда-нибудь, либо уединюсь, мысленно отвлекусь.... в общем основное - это подальше от источника.

@Trinitaria
Благодарю, отнесла :BYE:
 
Профильное задание 2
@Trinitaria
1.Как часто подобные ситуации у тебя возникают?
«Нас убивает не сам стресс, а наша реакция на него» (Селье Ганс).
Стресс неотъемлимая часть жизнь и реакция на стресс это нормальная защитная функция организма.У меня всегда был высокий уровень стрессоустойчивости,но последние годы ситуация изменилась.Несколько лет я позволила себе быть в постоянном стрессе из-за определённых событий в семье.Поэтому в этот период любые дополнительные стрессовые ситуации приводили к ещё большему эмоциональному вовлечению и невозможности дать нормальную реакцию. Сейчас в целом ситуация ровнее,но бывают дни,когда я нахожусь в подавленном и раздраженном настроении,чаще без причины,иногда по каким-то обстоятельствам.В такие дни любая напряжённая ситуация вызывает шквал негативных эмоций.

2.Как ты справляешься в этой ситуации?
Чаще плохо справляюсь,но прогресс есть.Если я нахожусь в эмоционально нестабильном состоянии,то мне сложнее справиться с любой ситуацией.Если настроение ровное,то чаще я как буддийский монах и мало что может меня вывести из равновесия.
3. Что предпринимаешь для того, чтобы не раздуть до критического уровня?
Научилась отслеживать свое состояние.Это не особо помогает справиться с ситуацией,но хотя бы в моменте помогает успокоиться и проанализировать,услышать себя.
Сегодня проснулась в раздраженном настроение.С самого утра была неприятная ситуация со знакомой,муж подкидывает нервяка,маленькая дочка тоже проснулась в воинственном настроении.На день были запланированы несколько рабочих созвонов и подготовка документа.Я поняла,что не вытяну сегодня рабочие моменты с ней на руках,не загнав себя в ещё большей эмоциональный срыв.Поэтому дела отложила,поели мороженое,пообедали в кафе.На вечер попросила помощи с детьми у родственников и займусь работой.
 
Пока ясно, что ты красотка) с длинными пальчиками и красивущим маником😁
Спасибо,@Ялия.А я вспомнила,что у тебя было очень крутой косплей в каком то марафоне,мне очень понравилась твоя работа.🥰
 
Спасибо,@Ялия.А я вспомнила,что у тебя было очень крутой косплей в каком то марафоне,мне очень понравилась твоя работа.🥰
Приятно ☺ что даже помнишь))
В марафонских играх девочка с персиками)
 
Приятно ☺ что даже помнишь))
В марафонских играх девочка с персиками)
Вот и хорошо,что у нас творческие люди есть,скоро конкурсы:).Я такой же творческий человек,как рисунки моей дочки.🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу