Конкурс #11_Карвинг

О!!!:malevolent:
А поделитесь пожалуйста, какое обоснование вы подводите под проверку спелости арбуза, при помощи постукивания по нему :-D
Я лет 10 просто делал вид, при этом действии, типа разбираюсь,как должен звучать стук по спелому арбузу и не спелому :-D:facepalm:
Да и до сих пор не уверен, что правильно определяю:-D
 
Я ваще шутить не умею:girls2:


:BRAVO::BRAVO::BRAVO:

Все за арбузами, дынями, кабачками!!!
ну и на ютуб, разумеется :-D

:DIV2::DIV2::DIV2:
Это не так страшно и сложно, как кажется!
Нашёл на Ютубе, ничего сложного, в принципе🤣

 
Нашёл на Ютубе, ничего сложного, в принципе🤣

Признаюсь, я ждал чего-то подобного, но судя по конкурсу мороженого:mysterious:...думал, что всё начнётся с "кабачков" :-D
Американский пирог арбуз:-D :facepalm:
 
О!!!:malevolent:
А поделитесь пожалуйста, какое обоснование вы подводите под проверку спелости арбуза, при помощи постукивания по нему :-D
Я лет 10 просто делал вид, при этом действии, типа разбираюсь,как должен звучать стук по спелому арбузу и не спелому :-D:facepalm:
Да и до сих пор не уверен, что правильно определяю:-D
Никакое, это просто традиция же :-D
 
Никакое, это просто традиция же :-D
Понимаешь, да)? :-D И ведь все это делают и я так подозреваю, что хрен знает, зачем:-D
Но всегда это происходит с таким видом, что вот смотришь на человека и думаешь - блин, вот он-то точно шарит, потом подходишь и делаешь точно такой же вид:-D
И тут начинают терзать сомнения...:-D
 
Понимаешь, да)? :-D И ведь все это делают и я так подозреваю, что хрен знает, зачем:-D
Я даже как-то заморочилась и поспрашивала людей в магазине, около самой коробки с арбузами, 4 человека ответили - :PARDON:. Попросила по моему, заранее выбранному постучать, 1 - за, 1 - против, 2 - не знаю:-D
 
Я даже как-то заморочилась и поспрашивала людей в магазине, около самой коробки с арбузами, 4 человека ответили - :PARDON:. Попросила по моему, заранее выбранному постучать, 1 - за, 1 - против, 2 - не знаю:-D
Да-да, я тоже спрашивал у друзей и знакомых и результат был ровно тот же :-D
 
Я даже как-то заморочилась и поспрашивала людей в магазине, около самой коробки с арбузами, 4 человека ответили - :PARDON:. Попросила по моему, заранее выбранному постучать, 1 - за, 1 - против, 2 - не знаю:-D
7-3.png
 
Назад
Сверху Снизу