Конкурс #11_Карвинг

О!!!:malevolent:
А поделитесь пожалуйста, какое обоснование вы подводите под проверку спелости арбуза, при помощи постукивания по нему :-D
Я лет 10 просто делал вид, при этом действии, типа разбираюсь,как должен звучать стук по спелому арбузу и не спелому :-D:facepalm:
Да и до сих пор не уверен, что правильно определяю:-D
я вообще стучу по арбузу как раз с таким вот умным видом:smug::-[
Если звонкий звук- то спелый.
если глухой - то нет
Как раз проверка, все ли в порядке у меня со слухом:sarcastic:
 
я вообще стучу по арбузу как раз с таким вот умным видом:smug::-[
Если звонкий звук- то спелый.
если глухой - то нет
Как раз проверка, все ли в порядке у меня со слухом:sarcastic:
А степень "звонкости" как определить? :-D
 
я вообще стучу по арбузу как раз с таким вот умным видом:smug::-[
Если звонкий звук- то спелый.
если глухой - то нет
Как раз проверка, все ли в порядке у меня со слухом:sarcastic:
Мне всегда интересно, в районах произрастания стучат по ним, или только у нас?)
 
Мне всегда интересно, в районах произрастания стучат по ним, или только у нас?)
Мне кажется, что в районе произрастания их просто об ногу ломают и пробуют...Если неспелый, то подходят к следующему на грядке :-D
Там где есть бахчи, вряд ли их покупают вообще:-D
 
Мне всегда интересно, в районах произрастания стучат по ним, или только у нас?)
ну вот я в прошлом году на азовское море ездила, там родственник на бахче подрабатывал. (Он водитель, попросили помочь). Так ему тупо нагрузили первых попавшихся и поехал. Этот арбуз мой муж вспоминает до сих пор. Он был божественен! Нигде такого сладкого и ароматного не ели!))

А стучат...так это покупатели придираются, умничают. Вы бы видели глаза продавца не русской внешности, когда я начала простукивать арбузы:blink::facepalm:
Новенький наверно! Только в Россию приехал:sarcastic:
 
Привет, марафонцы! А можно узнать, кто автор моего портрета шедевра под номером 15? :mysterious:
Screenshot_2022-08-16-07-02-26-206_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Мне кажется, что в районе произрастания их просто об ногу ломают и пробуют...Если неспелый, то подходят к следующему на грядке :-D
Там где есть бахчи, вряд ли их покупают вообще:-D
Так точно. Когда возили их, только середину кушали. Погрузка стоила дороже, чем товар. Сладкие вродь были все. В этом вопросе не помню :SCRATCH:мне было 20 лет тогда))))
 
Назад
Сверху Снизу