Марафон трезвости #11_Изумрудный город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта для жителей Изумрудного города:
Дата, трезв(а) @Rai @Эленчик

Ответственный по профильным работам жителей Изумрудного города - @Мать Тереза
Профильное задание 7
Отчёты трезвости
Журнал профильных


Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176


ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Я ревела белугой после Удивительного и Фантастических... потом поняла - мы все здесь! Никуда не уходим!!! Ты можешь позвать в любой момент и все придут к тебе в гости, на помощь... или просто поболтать. Но, да, Натуль.... всегда грустненько в такой момент :cry2:
Я знаю, просто я очень сентиментальная :-[
 
Посмотреть вложение 900293
А теперь под тортик :vilka::vilka::vilka:мы совершим путешествие по городам!:mauridia:
Спасибо за марафон, дорогие ребята, спасибо за участие и за приятное времяпровождение, будьте счастливы!:obnim2:
Ждём вас в следующем марафоне трезвости, до новых встреч на просторах ND!:leaving:
Изумрудный город, поздравляю Вас с окончанием марафона!:mauridia:
Твердости вам в решении жить трезво, уверенности в своих силах, мега позитива по жизни!:kiss2:
Вы большие молодцы!
@Rai Валюша, ты умничка!:obnim1::IN LOVE:
 
Изумрудогородчане, поздравляю вас с успешным завершением марафона!
Спасибо за участие, ваш юмор, активность и смирение с Советом :-D :-D
А можно для Хранителей загранпаспорт для отдыху получить в вашем ОФМС?
 
Ох какие у нас девушки красивые❤️🔥🔥🔥
Грустно, что марафон закончился, но идём дальше.))
@Rai спасибо за всё, ты–отличный капитан🤗
 
Изумрудный город, поздравляю Вас с окончанием марафона!:mauridia:
Твердости вам в решении жить трезво, уверенности в своих силах, мега позитива по жизни!:kiss2:
Вы большие молодцы!
@Rai Валюша, ты умничка!:obnim1::IN LOVE:
Леночка, спасибо моя дорогая!:obnim1::IN LOVE:
Поздравляю с окончанием марафона!🥳🥳🥳
:mauridia:Безупречной трезвости тебе и осознанности!
:mauridia:
Надеюсь, что мы когда-нибудь попадём в одну команду:horovod:
 
Команда, дорогие, спасибо вам всем за этот марафон, было комфортно, спокойно и уютно с вами :obnim2:

@Rai лучший капитан ever :IN LOVE:

Самая трезвая команда, ехууу!:mauridia:
 
Изумрудогородчане, поздравляю вас с успешным завершением марафона!
Спасибо за участие, ваш юмор, активность и смирение с Советом :-D :-D
А можно для Хранителей загранпаспорт для отдыху получить в вашем ОФМС?
Конечно, можно:mysterious:
pb0LaiLzjIs.jpg
 
Участники у нас - сказка😍😍😍
Все как на подбор:IN LOVE:
Расцеловать бы вас всех:-D::-:::-:::-:
Валюш, ты у нас самый сказочный капитан😍😍😍😍 Самая креативная, самая активная, самая позитивная, огонёчек, искорка💋💋💋С тобой я начала путь к трезвости на этом форуме и рада была снова оказаться с тобой в одной команде и помогать тебе :kiss2: А ещё ты очень-очень красивая 💋💋💋. Всей команде, моим любимым изумрудикам, всем и каждому в отдельности спасибо за этот марафон, умникам и умницам, красавцам и красавицам и просто самым замечательным ребятам, была рада быть рядом с вами ❤️❤️:obnim2:Ваша зайка:curtsy:
 
Валюш, ты у нас самый сказочный капитан😍😍😍😍 Самая креативная, самая активная, самая позитивная, огонёчек, искорка💋💋💋С тобой я начала путь к трезвости на этом форуме и рада была снова оказаться с тобой в одной команде и помогать тебе :kiss2: А ещё ты очень-очень красивая 💋💋💋. Всей команде, моим любимым изумрудикам, всем и каждому в отдельности спасибо за этот марафон, умникам и умницам, красавцам и красавицам и просто самым замечательным ребятам, была рада быть рядом с вами ❤️❤️:obnim2:Ваша зайка:curtsy:
Алёна, благодарю тебя за тёплые слова💋💋💋 в свою очередь хочу тебя поблагодарить за поддержку и помощь в ведении марафона! Это очень ценно! Спасибо тебе за ответственность, внимательность и участие! Была очень рада работать с тобой, у нас всё получилось супер😍😍😍
Красавица моя🤗
Screenshot_20220911-162754_Samsung Internet.jpg
 
Также хочу поблагодарить Серёжу @Бурундук69 , надеюсь ты увидишь это сообщение🤩 Спасибо тебе за поддержку и помощь, спасибо за активное участие в конкурсах!🥳🥳🥳 Желаю тебе встать на трезвый путь с новыми силами! Успехов тебе, пупсяточка!🤗
Screenshot_20220911-163829_Gallery.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу