Марафон трезвости #1 Главная палуба. 30-ти дневный круиз-марафон "Трезвеем вместе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30-ти дневный марафон –

Тож хотелось бы билетик.
Правила принимаю, обязуюсь соблюдать.
(Штамп. Подпись.)

Если есть такая возможность, прошу определить меня во 2-ю команду. Там плывут мои с̶о̶с̶е̶д̶и̶ ̶п̶о̶ ̶д̶а̶ч̶е̶ знакомые.

Еще есть горячее желание попасть на х̶а̶л̶я̶в̶н̶у̶ю̶ должность астролога. Но, если правильно поняла, надо сначала попасть на борт и уже тогда каким то образом умасливать членов команды..
Впрочем это не принципиально.
В любом случае обязуюсь беречь, любить и лелеять всех новичков.
К труду и обороне готова.
 
Тож хотелось бы билетик.
Правила принимаю, обязуюсь соблюдать.
(Штамп. Подпись.)

Если есть такая возможность, прошу определить меня во 2-ю команду. Там плывут мои с̶о̶с̶е̶д̶и̶ ̶п̶о̶ ̶д̶а̶ч̶е̶ знакомые.

Еще есть горячее желание попасть на х̶а̶л̶я̶в̶н̶у̶ю̶ должность астролога. Но, если правильно поняла, надо сначала попасть на борт и уже тогда каким то образом умасливать членов команды..
Впрочем это не принципиально.
В любом случае обязуюсь беречь, любить и лелеять всех новичков.
К труду и обороне готова.


Принята!
Ты записана в команду 2! Когда будут открыты командные каюты - мы тебя пригласим).
Пока общаемся в этой теме).

Должности внутри команды - да, распределяются, когда будет набрана команда . Вы сами будете решать - кто из вас будет кепом, кто астрологом)
 
=-O
Чур я первый пациент.:finger:
Кеноби, будем с тобой в реверси играть :CRAZY: В свободное от укачивания океаном время. Отвлеченный и увлечённый мозг - залог успеха )))
 
Кеноби, будем с тобой в реверси играть :CRAZY: В свободное от укачивания океаном время. Отвлеченный и увлечённый мозг - залог успеха )))
Со школы не играл. :facepalm:
С удовольствием, Мандри, с огромным удовольствием.:ax:
 
Верной дорогой мыслите, мой дорогой друг :-D Эта Мандрагора, та ещё непослушная девица)))
Значит надо сделать так, чтобы ей самой захотелось. Этим и займёмся до 11 июня.
 
А должность Питбосса между тем вакантна))
Я в этой должности проработала некоторое время в реале :biggrin:
Хорошая должность, интересная! Что в реале, что на форуме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу