Марафон трезвости #1 Главная палуба. 30-ти дневный круиз-марафон "Трезвеем вместе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в круиз, правила принимаю, обязуюсь соблюдать.
Принята!
Ты записана в команду 3! Когда будут открыты командные каюты - мы тебя пригласим).
А пока общаемся в этой теме, добро пожаловать :IN LOVE:
 
@Анэля и @Mandragora - вы мне так помогли в прошлый раз, с рекламой маньяков ::-: ::-: ::-:
Может поможете еще раз? :-[
Никак не могу придумать рекламный текст для круиза:ak:
 
Юля - ты большая умничка, что снова собираешь людей в кучки, сегодня только разговаривали, что игра очень классно стимулирует на позитифчик и мол не плохо бы регулярно подобные мероприятия проводить, захожу на НД и вуаля, мои камплименты Джаз...
 
сегодня только разговаривали, что игра очень классно стимулирует на позитифчик и мол не плохо бы регулярно подобные мероприятия проводить
Я дико извиняюсь, а можно ссылочку - где это вы разговаривали?
Сдается мне там есть те, кого надо обилетить :-[
 
Я дико извиняюсь, а можно ссылочку - где это вы разговаривали?
Сдается мне там есть те, кого надо обилетить :-[
Номертелефонамогувличкуотправить :-D это был диалог и обе теперь стороны беседы уже в плавании, а со своей стороны промоушен проведу,...
 
Номертелефонамогувличкуотправить :-D это был диалог и обе теперь стороны беседы уже в плавании, а со своей стороны промоушен проведу,...
А, ну если обе стороны уже с нами - то ок)
Мы пока еще не плывем, только чемоданы собираем.
Девчонки вон за купальниками побежали , говорят вроде ТЦ открыли :-D
 
@Анэля и @Mandragora - вы мне так помогли в прошлый раз, с рекламой маньяков ::-: ::-: ::-:
Может поможете еще раз? :-[
Никак не могу придумать рекламный текст для круиза:ak:
))) Нуууу, я даже не знаю :CRAZY:

Если тебе страшно, если ты один, если не знаешь с чего начать... Трезвей с нами, делай как мы, делай лучше нас! Круиз трезвости - это твой шанс! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу