Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем дня, команда, вернулся с командировке, а круизный лайнер заходит в гавань конечного пункта, тем не менее я безумно рад был оказаться со всем Вами в этой сказочной поездке по трезвости, сожалею, что не все поплыли этот маршрут не нахлебавшись забортной воды, потому выныривайте обсыхайте /просыхайте и дальше уже по твёрдой земле и твёрдым же трезвым шагом, направляйтесь в ЖИЗНЬ!!! Во всех положительных смыслах этого слова, ребятам, кто недавно обрёл трезвость это Вам огромный опыт, опыт как можно быть трезвым в комфорте, понимаю, что не всегда гладко, но 30 дней жеж выдержали, а и вся жизнь состоит из таких вот тридцаток, значит можно, можно жить и просто не пить, общение даёт очень много сил в борьбе с этим старым и очень хитрым бесом, он загоняет нас в одиночество именно потому, что с одним справится гораздо легче - а вместе мы сила, сторожилами и опытным я во первых скажу спасибо за поддержку и наставничество и, все таки, думаю Вы тоже приобрели много душевных сил и жизненной энергии и огромное спасибо командном составу, помощь и поддержка Ваша неоценимы... Спасибо всем, что Вы есть у меня... Ваш Кэп. ...
 
Всем доброго времени суток, команда!
Завершение плавания завтра, в 12.00. мск, понедельник.
Сегодня в это время выйдет круизный вестник.
 
Доброе утро. Трезва❤
Жаль, что заканчивается круиз, хоть я особо и не участвовала.
Я на море ибо на следующей неделе много дел: просить помощь от госуд-ва, подача на рассмотрение страховки от госуд-ва. Съезжу в организацию по правам работников и нахождения работы с помощью их (хотя не особо и помогают в этом) + возможно подработаю (дали телефон 1).
@Былинка
@ДмитрийЧереповец
@Libero
@RedScorpio
Всем отличного дня!
Всем нескончаемой трезвости!
Очень приятно было находится с вами на 1 корабле.
И я не пью вон уже сколько❤❤❤И дай Бог приближусь к 1 году 11 дням, а сегодня у меня 1 месяц 11 дней. Тоже хорошо.
Замечательный забор! Поздравляю 🥳
Удачи тебе в поисках работы!
 
Только пришли домой после общения с полицией.
Пошли гулять на речку, к плотине принесло мужика.
Всплыл.
Все. Занавес. Тушите свечи.
Мы спать.
Поверю, что сегодня - не жуткий сон, лишь прочитав это здесь завтрашним утром.
Держись там смотри, такое раз в жизни бывает!
Да и то не у каждого! =-O
 
Поздравляю команда! Мы таки на почётном третьем месте! Это можно отпраздновать! Естественно абсолютно безалкогольно! Есть множество других вариантов :biggrin:

2f0ed5144dd8c60ae6747f0704bf71e7.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица
Ответы
16K
Просмотры
195K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
65K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
241K
Назад
Сверху Снизу