Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Доброе утро друзья! Всех участников трезвого круиза обнимаю и желаю бодрого и главное☝️! ТРЕЗВОГО дня!!! На утро обезжиренный творог с домашним самодельным йогуртом:B6637261-642C-47A4-A920-26953BD744A5.jpeg
 
овсянка Сэрр(с)
чай , кофе стараюсь не пить но иногда очень хочется и тогда я расплачиваюсь перевозбуждёным состоянием днём и плохим сном ночю
знаю нескольких БрААтьев которые вовсе отказались от бодрящих напитков и знаю тех кто бросили пить алкоголь но теперь пьют откровенный чифир :biggrin:

мне важно спокойствие и чтоб его достигнуть надо отказался
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 1
овсянка Сэрр(с)
чай , кофе стараюсь не пить но иногда очень хочется и тогда я расплачиваюсь перевозбуждёным состоянием днём и плохим сном ночю
знаю нескольких БрААтьев которые вовсе отказались от бодрящих напитков и знаю тех кто бросили пить алкоголь но теперь пьют откровенный чифир :biggrin:

мне важно спокойствие и чтоб его достигнуть надо отказался
Привет!
Я пью настоящий кофе, утром до обеда. Вроде всё нормально. Через время бодрящий эффект снижается. Рецепторы привыкают.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро команда!
Всем трезвой недели и отличного настроения!
 
Уже снова хочется конкурсов, а то понедельник, снова обычные дела, аж скучно :sarcastic:
 
А тем временем в игровой каюте идёт игра, желающие могут участвовать.
Я смотрела, но это не моё. Это надо там засесть, концентрироваться, надеялась, что втянет, но не врубаюсь :DONT_KNOW:
Мне проще руками и что-то реальное, а поэзия и игры со словами ну вот никак. Уверена, будет ещё шанс себя проявить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу