стыд и позор

angel0k написал(а):
kolenka написал(а):
Ангелок, мало того, что голова болит, у меня еще походу температура поднялась. Сегодня будет второй вечер... ооочень сложный вечер, блин...

Такс! Держаццо всеми руками ногами :) Есле что сразу катай сюда!
Если это простуда, то алкоголю - категорически НЕТ! Похмелье в сочетании с простудой - даже вспомнить страшно. Никому не пожелаю :(
При простуде побольше теплого питья - малины, меда с теплой водой, багульника хорошо заварить. Литра 2-3. Чай - лучше не надо, сон нарушает. И под толстое одеяло. И спать до утра. Утром как новенький будешь.
А водка с перцем - это злые алкоголики придумали :twisted:
 
Привет!
А еще вариант - выпей напиток от простуды из тех, что в аптеках продаются - Фервекс или еще какой - во-первых от головной боли помогает, даже если это и не простуда(моя подруга даже от мигрени его пьет), а во-вторых действует как снотворное, спать будешь хорошо.
 
столько всего вкусного насоветовали, у меня уж слюньки потекли ))))
Постараюсь сегодня дома посидеть, хотя не люблю... реально. Но на работу надо выходить, поэтому лучше ух отлежаться и с полными силами так сказать сджобывать идти)) (извените за сленг). Думаю, сегодня укутаться тепленьким одеяльцев, включить любимый фильмец, взять лекарст и лечиться))
 
кстате, хотла бы поинтересоваться, а точнее спросить мнение..
Дело в том, что я ооочень люблю пиво, ну прям обожаю. Если я алко сказала нет, то может можно пить безалкогольное пиффко, чисто для вкуса, с рыбкой. Это тебе не алкоголь, и пьешь любимый напиток...
Посоветуйте, как лучше
 
Ну, температура - чего тут такого. Делов-то. Главное - не пей и не шарахайся. С каждым днём будет всё легче , да и самоуважения прибавится - не пью мол, это круто.
Кстати, когда прекращаешь бухать - могут болячки полезть наружу, которые раньше глушились алкоголем. Ты имей это ввиду и не парься.
По поводу пива б/а тут мнения неоднозначные. Кто успешно заменяет, а кого это только провоцирует. Ты сама смотри по своему характеру.
 
kolenka написал(а):
кстате, хотла бы поинтересоваться, а точнее спросить мнение..
Дело в том, что я ооочень люблю пиво, ну прям обожаю. Если я алко сказала нет, то может можно пить безалкогольное пиффко, чисто для вкуса, с рыбкой. Это тебе не алкоголь, и пьешь любимый напиток...
Посоветуйте, как лучше
Любое пиво - отрава редкостная. Впрочем, я всегда так считал, не только последние несколько месяцев :D
Но если проблемы с лишним весом не пугают - попробуй. Хотя практически в любом б/а пиве, как и в квасе, алкоголь есть, до 1-1,5%. Были случаи, когда от кваса алкотестеры гаишные показывали очень немало. Подстава здесь исключена, знакомый гаишник на себе экспериментировал. :D
Так что за рулем лучше квас и б/а пиво не употреблять.
 
ladyn8 написал(а):
Привет!
А еще вариант - выпей напиток от простуды из тех, что в аптеках продаются - Фервекс или еще какой - во-первых от головной боли помогает, даже если это и не простуда(моя подруга даже от мигрени его пьет), а во-вторых действует как снотворное, спать будешь хорошо.
В эти "напитки" намешаны анальгетики, жаропонижающие, чуть ли не антибиотики. Не нужно организму мешать бороться с болезнью, этой "терафлей" симптомы заглушишь, а инфекция останется, и очень скоро снова вылезет.
Охота вам себя химией травить :evil:
 
Kineskop
Сам вспомни, какие хитрости начинает в таких случаях мозг изобретать...
У kolenka щас и так стрес начнется в организме от непринятой дозы, а тут еще и простуда. Ей просто надо помочь справиться с ним первое время, да и химия не такая термоядерная. Хотя, если есть силы, конечно лучше натур.продукт, мед, лимон и т.д.
 
Я помницца пила пиво б/а в совсем экстренных случаях - ну когда припрёт основательно. А не так чтобы глушить его с рыбком. Баловство это. Зелёный чай рулит!
 
Fastor написал(а):
У kolenka щас и так стрес начнется в организме от непринятой дозы, а тут еще и простуда. Ей просто надо помочь справиться с ним первое время, да и химия не такая термоядерная. Хотя, если есть силы, конечно лучше натур.продукт, мед, лимон и т.д.
Может, это простуда, а может и отходняк, симптомы часто похожи - интоксикация организма и там и там. В любом случае - тепло, покой и как можно больше питья. Я, помнится, в горячую ванну на несколько часов залезал, с книжкой, минералкой и соком.
 
чай это хорошо.. хотя больше люблю кофе с молоком... не суть важно короче.. ну, с пиффком ба уже разобралась, лучше не стоит.. боюсь, что съеду
 
Owl написал(а):
Kineskop написал(а):
Owl написал(а):
Зелёный чай рулит!
+1
Только не переборщить, а то потом не уснешь.
Я не знала! Может поэтому меня не загнать поспать?
Зеленый чай по содержанию тонизирующих веществ (что-то типа кофеина) превосходит и черный чай, и кофе
 
То ты, а то юное создание, измученное многомесячной пьянкой...[/QUOTE]
это точно))))) точнее будет сказать многомесячным марафоном
 
Fastor написал(а):
Kineskop
...Я никакими лекарствами уже больше 10 лет не пользуюсь...
То ты, а то юное создание, измученное многомесячной пьянкой...
А то у меня за этот период ежедневных многомесячных пьянок не было :) Я в 20-22-25 лет и не задумывался о том, что пьянки могут со временем стать проблемой :(
На самом деле необходимость употребления лекарств - это точно такой же социальный предрассудок, как и необходимость употребления алкоголя. И на этих предрассудках делаются немалые деньги. Вот только вчера знакомая попросила в аптеку сходить - горло у нее заболело. За эту гребаную "терафлю" и еще какую-то подобную дрянь - почти 500р. И аптекарша еще напоследок здоровья пожелала :evil: . Прибить ее хотелось на месте за такое пожелание
За эти деньги можно на машине от Москвы до Тверской области доехать, набрать там багульника и вернуться :D
 
Owl написал(а):
Я помницца пила пиво б/а в совсем экстренных случаях - ну когда припрёт основательно. А не так чтобы глушить его с рыбком. Баловство это. Зелёный чай рулит!
эээх
 
Назад
Сверху Снизу