стыд и позор

Спасибо Лерочка за поддержку. Давай дружить)) Понимаешь, дело то не только в том, сколько разница в днях, окружение менять надо тоже полностью. На форуме я например не могу чисто физически находиться 24 часа в сутки, да и морально наверно тоже. Прогуляться, свежим воздухом подышать - необходимость для меня. Я просто боюсь, что мне предложат, типа да ладно тебе, чуточку, ты даже не опьянеешь, зато компанию поддержишь, и я сорвусь. И к вечеру буду уже в мясо. Да что там к вечеру, через час. Пью я быстро довольно таки.
Все дело в окружении, по крайней мере я так считаю.. Не пью же всего 4 дня, поэтому тяжело смотреть, как другие принимают.
Конечно понять меня трудно, иногда такой бред пишу)) Но, все же.
 
А я за Леркой слежу !!!! :D :D :D И Лерка об этом знает!
И за тобой буду присматривать, я практически с тем же счетчиком и все у меня так же, как у тебя.
 
Вадим написал(а):
:D Дык ничего страшного. Нормальные цифры. Мне бы сейчас часиков 12 поспать... Недосып .Ни на что не хватает времени.
Жизнь ,оказывается, очень интересная штука!
Та же фигня. Появилось много свободного времени, думала заняться каким нить хобби. Но получается что весь день занята, до всего есть дело. Энергия через край и на сон времени не остается.
ЗЫ, хотя уже не просыпаюсь в 5 утра, чтобы хлебнуть и не дрожать. Засыпаю поздно, а точнее рано. Пока не засыпается вовремя. До 4 утра сижу в инете (хорошо, что работа связана с инетом). И в форуме могу поболтать на форуме и поработать. А утром в 9 подъем, вот и недосып небольшой.
 
kolenka написал(а):
Спасибо Лерочка за поддержку. Давай дружить)) Понимаешь, дело то не только в том, сколько разница в днях, окружение менять надо тоже полностью. На форуме я например не могу чисто физически находиться 24 часа в сутки, да и морально наверно тоже. Прогуляться, свежим воздухом подышать - необходимость для меня. Я просто боюсь, что мне предложат, типа да ладно тебе, чуточку, ты даже не опьянеешь, зато компанию поддержишь, и я сорвусь. И к вечеру буду уже в мясо. Да что там к вечеру, через час. Пью я быстро довольно таки.
Все дело в окружении, по крайней мере я так считаю.. Не пью же всего 4 дня, поэтому тяжело смотреть, как другие принимают.
Конечно понять меня трудно, иногда такой бред пишу)) Но, все же.
Коленочка, пяточка, не надо срываться.... И прекращай этого бояться. Мне кажется, чего боишься, то с нами и происходит. Лучше займись впихиванием в собственную голову, что даже если на тебя насядут сорок разбойников и будут в горло заливать, ты выплюнешь. У меня сегодня это получилось (правда, разбойников было поменьше). Уже два часа вспоминаю и улыбаюсь, что я молодец:)
Прокатай миллион раз в голове ситуацию, как тебе предложат и как ты откажешься, прочти здесь ветку про то, как народ отмазывается. Кажется, называется "вам предлагают выпить". Все получится. И дружить будем:)) Уже втроем с Арбалеткой. Так что для распития виртуальной бутыли Тархуна у нас уже есть компания:)
 
Назад
Сверху Снизу