стыд и позор

Коленка, мне раньше тоже казалось, что я большой любитель пива. Прошла любовь. Если рядом кто-то пьет пиво, то запах кажется таким отвратным. Иногда говорят, что это жидких хлеб. Вранье, пиво- это смрад.
 
АлексейК написал(а):
Коленка, мне раньше тоже казалось, что я большой любитель пива. Прошла любовь. Если рядом кто-то пьет пиво, то запах кажется таким отвратным. Иногда говорят, что это жидких хлеб. Вранье, пиво- это смрад.
Я очень хочу поверить в твои слова, правда. Нафиг это пиво тоже
 
Леш, а вот такой вопрос... вот ты не пьешь уже почти 6 лет.. только чесно ответь: вообще не пил, ни разу, даже в парздник рюмочку не пропустил?
С уважением :)
 
АлексейК написал(а):
Коленка, мне раньше тоже казалось, что я большой любитель пива. Прошла любовь. Если рядом кто-то пьет пиво, то запах кажется таким отвратным. Иногда говорят, что это жидких хлеб. Вранье, пиво- это смрад.
От пива еще больше жрать хочется, какой там на фиг хлеб.....
 
млин, респект тебе огромный. Это же надо такой рассудок иметь. Некоторые бы набросились на бутыль, а тебе пофиг.
ЗЫ: я тоже так хочу :)
 
kolenka написал(а):
Привет, ночка прошла очень тяжело... Привыкла засыпать в говно, а тут на трезвую голову. Снилась всякая фигня блин, то, что зубы у меня все выпали.. в общем и смех и грех. Вот сейчас сижу на работе. Кстате, еще заметила, что начинает желудок болеть, жжение неприятное. А так пока что все в норме. Но спалось сегодня уж ооочень тяжело, даже на работу опаздала... вот такие вот дела.. Держусь
Тоже фигня, тут вот народ через одного пишет страшные фразы: "сон нормализовался через...." (далее идут не менее страшные цифры, типа 6, 8 месяцев). Так что не боись. У меня та же ерунда началась. Спать не могу. Точнее не заставить себя спать уложить. Под алкоголем - брык и спишь. А тут нетушки.
Вообще, сон алкоголика - по сути не сон, а наркотическое забытьё, кома. Ничего здорового тут нет. Отдыха нет по сути. Обморок.
 
Ты когда поймешь, что свое отпила и все остально польется через край, то и тебе будет просто не пить.
 
:D Дык ничего страшного. Нормальные цифры. Мне бы сейчас часиков 12 поспать... Недосып .Ни на что не хватает времени.
Жизнь ,оказывается, очень интересная штука!
 
kolenka написал(а):
млин, респект тебе огромный. Это же надо такой рассудок иметь. Некоторые бы набросились на бутыль, а тебе пофиг.
ЗЫ: я тоже так хочу :)
На силе воли не удержишься, это только на первое время хорошо, недели на 2-3. Начинай искать мотивацию трезвости. Почитай А.Карра "Легкий способ бросить пить", мне очень помогло. bookz.ru/authors/allen-karr/legkii-s_034.html . Скачай и посмотри лекции В.Г.Жданова www.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html - тоже на многих впечатление производит. И - ближайшие 2-3 недели - ТУПО НЕ ПИТЬ! Ни грамма!
 
спасибо за совет, обязательно скачаю и прочитаю..
Кстате, у меня второй вечер трезвости)))))
Я герой в своих глазах)))))
Всем спокойной ночи, приятных снов и всех чмак! :)
 
Обычно первые поздравления приходятся на "заборчик" 11 дней. Но тебя, в виде исключения, за принятие достойного решения ПОЗДРАВЛЯЮ со вторым вечером трезвости!
Цепляй уже аватарку. Видеть тебя хочу. :)
 
Спасибо!!!
Аватарку сегодня дома обязательно какуюнить найду))) красивенькую))
Кстате, всем доброго дня! Боли в почках прошли, уж нарадоваться не могу, как хорошо чувствовать себя хорошо )))
 
Сегодня ехала в метро домой, чего то задумалась, смотрю в пол такая.. и думаю, вот сейчас выйду из метро, надо пивка купить, или коктельчика. по дороге усосать всю эту поганую жидкость... Хорошо, что в реальность быстро вернулась, вспомнила, что сказала нет. Интересно, как часто будет такая хренотень?
Я домой еду обычно не в метро, а на собаке, в электричке проще говоря. Народа набиваеться достаточно много, но я обычно сижу. Рядом тоже сидят люди... и ДЫШАТ НА МЕНЯ своим ПЕРЕГАРОМ. Ужасный запах, вот реально, практически желудковыворачивающий запашок. Сидят с бутылками, разными, кто пиво, кто коктель, кто вообще водку глушит из под запазухи, дабы никто не пропалил :) А на самом деле все заметно. И я смотрю на этих людей - жалко мне их.
И противно.
 
1.аватарка клёвая
2.часто будет хотеться выпить.
3.пока все "положительные" стороны алкоголя не вычеркнешь(их на самом деле нет).
Работать прийдётся над трезвостью,добиваться!
 
Всем привет!
Меня предупреждали, что будут сниться алко-сны)
Сегодня ночью приснилось, что я нажралась как всегда.. пила между прочим по пробкам (наверно чтобы нахлобучило больше ). Ну и вот. Напилась в умат, и типа залезла на форум и начала всем врать, мол смотрите, какая я молодец, не пью уже сколько. И все мне: "Молодец коленка, так держать млин.." И всех обманывала. И причем показалось, что это в реале происходит такое. Хорошо, что проснулась.
Вот так )))
 
Ну ведь врать-то противно. :) Держись, сны тоже временны. Вранье, по-моему, тут в три плевка раскусят. И счетчик обидно до жути обнулять. Потому что тут каждый день на вес золота:)
 
Лерк, это точно. На счет счетчика это реально. ))) Реально жалко обнулять) Кстате, сегодня сидела на работе, чуть не сорвалась.. Жесть
 
Блин, я тебе сорвусь по жопе. Морально, физически не получится. Тут на каждом шагу пишут, мол, ищите участников форума с примерно таким же сроком, как у тебя, чтобы одинаково было. И вместе дальше! У нас с тобой разница в несколько дней. Давай за ручку. Смотришь на товарищей, которые годами уже счетчик не обнуляют, поверить трудно, завидно немножко и кажется, что до них далеко. А тут - несколько дней. Не разочаровывай. Это реально и меня, например, поддерживает, когда я в форум заглядываю и вижу, что те, за кем я "слежу" все еще в норме. Ну, думаю, а я что, рыжая, что ли... Держись.
 
Назад
Сверху Снизу