Первый запой

@kenobi,

получи порцию разочарования.
Смиренно принимаю. Учусь проживать, но не люблю я шансон :)
Сможешь. Такси довезёт куда надо, если что.
В целом по ситуации панику словила. Первый раз такое, чтоб она выпила, когда ребенок с ней. Писала на эмоциях, отсюда катастофизация. Успокаиваюсь. Дышу. Пишу профильное для марафона.
Ела хоть? Дай сладкого себе.
Точно. В обед ела. Заказала доставку.
 
@kenobi,


Смиренно принимаю. Учусь проживать, но не люблю я шансон :)
Согласен. Лучше какой-нибудь Rammstein или Radiohead.
В целом по ситуации панику словила. Первый раз такое, чтоб она выпила, когда ребенок с ней.
Разве? За столько-то лет?
Писала на эмоциях, отсюда катастофизация.
Вооот. И вообще это хреновое когнитивное искажение.
На вот книжечку
Тема 'Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений.' https://notdrink.ru/threads/xoroshee-samochuvstvie-novaja-terapija-nastroenij.41632/
Успокаиваюсь. Дышу. Пишу профильное для марафона.

Точно. В обед ела. Заказала доставку.
А ужин?
 
@kenobi,

Rammstein или Radiohead
Я бы стала чуточку счастливее.
За столько-то лет?
Когда она в запое, я же не отправляла к ним ребенка. А вне запоев не переживала, что она станет пить. Отсюда и паника.
На вот книжечку
Забрала.
Курьер где то в пути. Буду есть шоколадный торт.
 
@kenobi,


Я бы стала чуточку счастливее.
Наушники рулят, наверное.
Когда она в запое, я же не отправляла к ним ребенка. А вне запоев не переживала, что она станет пить. Отсюда и паника.
1714417478749.png
Забрала.

Курьер где то в пути. Буду есть шоколадный торт.
1714417525194.png
 
Доброе утро, форум!

Не успев открыть глаза (ровно по будильнику, но без него), начала принимать трудоголь. Вчера же оставила совсем чуть чуть на утро, но еще принесли, из города с разницей +4, где уже работают вовсю. Трудоголик везде найдет, что поработать. А я же не могу отказать себе в удовольствии заверстать парочку статей. Ладно, не парочку, а пять, не только верстка, но еще и сайты настроить. Но это же не долго, пару часов и пойду отдыхать.

Надо бросить трудоголь... Потом когда нибудь... С понельника... Или с Нового года :)

"Умные" мысли будут позже, на сегодня главное дело - ревизия темы. Как минимум один вопрос есть к сообщениям из начала.

Жду звонка от родителей или сына, ночь прошла спокойно. Буду решать еду завтра или нет.

Не борюсь, не держусь, учусь жить. Сегодня не пью.

Хорошего дня и обнимашек :obnim2:
 
Доброе утро, форум!

Не успев открыть глаза (ровно по будильнику, но без него), начала принимать трудоголь. Вчера же оставила совсем чуть чуть на утро, но еще принесли, из города с разницей +4, где уже работают вовсю. Трудоголик везде найдет, что поработать. А я же не могу отказать себе в удовольствии заверстать парочку статей. Ладно, не парочку, а пять, не только верстка, но еще и сайты настроить. Но это же не долго, пару часов и пойду отдыхать.

Надо бросить трудоголь... Потом когда нибудь... С понельника... Или с Нового года :)

"Умные" мысли будут позже, на сегодня главное дело - ревизия темы. Как минимум один вопрос есть к сообщениям из начала.

Жду звонка от родителей или сына, ночь прошла спокойно. Буду решать еду завтра или нет.

Не борюсь, не держусь, учусь жить. Сегодня не пью.

Хорошего дня и обнимашек :obnim2:
Лови от меня обнимашки и поддержку! Подписалась на твою тему, буду рядом)))
 
Лови от меня обнимашки и поддержку! Подписалась на твою тему, буду рядом)))
Спасибо! Здесь мне задают много правильных вопросов, и уже есть некоторые результаты работы с головой. Буду рада, если что то пригодится.
 
Я бы еще вчера ехала за сыном.
Выдержка у тебя конечно...
Головой я понимала, что он в безопасности, но паника была. Думать он умеет, и если бы что то пошло не так, позвонил бы, тогда без вопросов поехала бы.
 
Я вот так свекрови дочь давала, а оказалось что она бухала. Я бы и подумать не могла на неё. Уже 6 лет не даю. Спился человек окончательно.
Ох, а как выяснилось, что бухает?
 
Ох, а как выяснилось, что бухает?
А приехала за дочкой, а она бухая с утра.
Больше не даю.
Нечего ребенку делать с пьяными бабушками.
Сейчас она уже совсем опустилась.
 
Головой я понимала, что он в безопасности, но паника была. Думать он умеет, и если бы что то пошло не так, позвонил бы, тогда без вопросов поехала бы.
А потом мне дочка рассказывала, как бабуля пьяная спала, а она в телефоне сидела. И рассказала она мне это далеко не сразу. Я бы не была так уверена, про безопасность. Это ребенок, он не может оценить ситуацию с взрослой точки зрения.
 
А приехала за дочкой, а она бухая с утра.
Больше не даю.
Нечего ребенку делать с пьяными бабушками.
Сейчас она уже совсем опустилась.
Полностью поддерживаю. Моя запойная и тогда "бабушка болеет", не отправляла. Вне запоев не переживала, все было спокойно, с года на выходные всегда к родителям. Первый раз такое.
Сейчас размышляю, будь они в другом месте, да - сорвалась бы в плане ехать (а не бухать :)), но тете Тане доверяю больше, чем маме.
 
Полностью поддерживаю. Моя запойная и тогда "бабушка болеет", не отправляла. Вне запоев не переживала, все было спокойно, с года на выходные всегда к родителям. Первый раз такое.
Сейчас размышляю, будь они в другом месте, да - сорвалась бы в плане ехать (а не бухать :)), но тете Тане доверяю больше, чем маме.
Тётя Таня не пьющая?
 
Назад
Сверху Снизу