Алкоголь умеет ждать

Последнее редактирование:
Ничего не понял, но было интересно(с)
Саспенс — приём, который используют в фильмах для создания напряжённой атмосферы.

Термин происходит от английского слова suspense, что переводится как «неопределённость». Так этот приём первым назвал режиссёр Альфред Хичкок.
Многоточия эти ваши :-D
 
Саспенс — приём, который используют в фильмах для создания напряжённой атмосферы.

Термин происходит от английского слова suspense, что переводится как «неопределённость». Так этот приём первым назвал режиссёр Альфред Хичкок.
Многоточия эти ваши :-D
разные мы с тобой фильмы смотрим(с)анекдот :-D
 
все таки боялся, и прислушивался к ощущениям... и ничего.... нк за 12 лет биохимия восстановилась, по этому не произошел заплыв, он не сразу происходит, туда как правило еще какое-то время "плывешь" ,как я понял
Это индивидуально, есть такие, что с первого раза сразу в запой улетают, кто-то держится дольше, но в итоге все непременно возврающаются, не только в исходную точку, но начинают пить жёстче ..Т.есть, пока ты в ремиссии, алкоголизм никуда не исчезает. Он, образно выражаясь, вроде как, засыпает и когда ты его будишь - он проявляет себя более агрессивно, чем до ремиссии.
 
Всем привет. Как выше написал, вечер прошел без эксцессов, даже мыслей об алко особо не было. Весь вечер занимался домашними делами, пил чай с мёдом и лимоном, поужинал, смотрел кинчик до 12ти примерно, и заснул. Конечно не было как обычно при употреблении "ночного дожора" :-D , что радует, тк последнее время это стало проблемой.
Ну а утром нет тяжести в голове, чувствую что организм хорошо отдохнул.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Вчера была тренировка, конечно устал. Пока ехал домой, вдруг захотелось молока :-D Не знаю, может т.о. мозг пытался построить схему: молоко-магазин-алкоголь:mysterious:Но со мной был непьющий друг, он вкурсе моей проблемы, и когда то сам лечился:-D в-общем алкоголь я побрил:-P купил вкусного молока, и дома попил. После ужина поймал странное, знакомое, довольно приятное ощущение, похожее на расслабление после опьянения. Наверное организм выбросил дофаминчик:mysterious: Я даже пошел прилёг, включил кинчик, думал засну.
Ан нет, заснулось позже и довольно крепко спалось с устатку. Короче утро прекрасно. Чай-мёд-лимон физзарядка!
 
Назад
Сверху Снизу