Крик души взрослой женщины

В современном понимании - взрослая женщина где-то к 50 годам.
39 лет - почти девчонка
Да, я тоже думал, что автор женщина лет 55, а тут оказалось, моя ровесница) Тогда я взрослый дядя
 
Привет! Сейчас самое время бросить пить, пока у дочки не начался переходный возраст. Потом ее упустишь в своих пьянках, не заметишь. Самое страшное, что мы можем сломать жизнь своим детям. Они заложники нашей зависимости.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Сторожишь новичков? 🤣🤣🤣
 
Я за свои поступки по пьяне себя загрызаю.Каждый раз говорю себе,ну не могла ты так себя вести,как дура,что скажут?что подумают? И вы правы-новый цикл запускался
Привет! Ищи другие радости жизни, обесценивай алкоголь. Столько всего интересного вокруг. Да и дочке ни к чему видеть пьянки мамы, обнимаю и верю в тебя!
 
Привет.Я считаю что это полом или надлом в психике,отношения с зависимыми людьми,кампании зависимых и не любовь к себе,комплексы
А тебе не кажется, что это алкоголизм?
Что ты знаешь об этой болезни?
 
Привет всем.Пишет взрослая тётя,мама,которая последние 4 года никак не может бросить пить.Всё начинается с банки пива,после которой уже не считаешь количество выпитого-утром страшные мучения,отходы и через несколько дней всё начинается сначала.Появилась агрессия-по пьянке могу кричать,хваталась не раз за холодное оружие,начинаю оскорблять людей или же искать «зацеп» чтобы подраться,стыд жуткий,страшно вспоминать.Осуждаю себя и снова хочу запить всё происходящее внутри.Сегодня первый день трезвости.Прошу совета!!! Вашего опыта!!!! Помогите выбраться
у взрослых тёть часто проблема в реакциях с гормонами связана. алкоголь само собой добавляет, не без этого. к врачу гормонисту надо бы чтобы разобраться в первопричинах.
 
Отношения не понятные мои личные,я может не верно написала
С дочерью отношения очень близкие
У тебя маленькая дочь, а ты с наркоманом встречаешься, наверняка он к тебе приходит. Еще и бухаешь. За дочь не боишься?
 
У тебя маленькая дочь, а ты с наркоманом встречаешься, наверняка он к тебе приходит. Еще и бухаешь. За дочь не боишься?
от нариков бежать надо, роняя тапки, но пропитому мозгу этого не понять...
 
У тебя маленькая дочь, а ты с наркоманом встречаешься, наверняка он к тебе приходит. Еще и бухаешь. За дочь не боишься?
Привет.Он на данный момент не употребляет,находится в ремиссии,а встречаемся мы на нейтральной территории-хотя эти отношения завязались на фоне моего употребления-прорабатывать посоветовали созависимость,и обязательно-посмотреть на них трезво.
 
Привет.Он на данный момент не употребляет,находится в ремиссии,а встречаемся мы на нейтральной территории-хотя эти отношения завязались на фоне моего употребления-прорабатывать посоветовали созависимость,и обязательно-посмотреть на них трезво.
Я так полагаю, что он тоже не трезвенник. Нарки в ремиссии часто бухают как не в себя. Как ты тогда пить собралась бросить? Наркоман в ремиссии все равно остаётся наркоманом. Зачем тебе это??
 
Я так полагаю, что он тоже не трезвенник. Нарки в ремиссии часто бухают как не в себя. Как ты тогда пить собралась бросить? Наркоман в ремиссии все равно остаётся наркоманом. Зачем тебе это??
Как раз не пьет,не курит,и не употребляет наркотиков,но и,к примеру,если я пью-он меня и не останавливает,типо -если тебе не нравится так,если ты так уже не тянешь-меняй что то,я же поменялся,-вот в таком ключе
 
Как раз не пьет,не курит,и не употребляет наркотиков,но и,к примеру,если я пью-он меня и не останавливает,типо -если тебе не нравится так,если ты так уже не тянешь-меняй что то,я же поменялся,-вот в таком ключе
Он лечится? Ходит куда то на группы? Как давно он бросил? И уверена ли ты что он бросил? Наркоманы очень хитренькие.
 
А тебе не кажется, что это алкоголизм?
Что ты знаешь об этой болезни?
Это самый настоящий алкоголизм,я его оправдывала,-что запиваю проблемы и расслабляюсь.Но психика конечно тоже «не фонтан»
 
Нарки в ремиссии часто бухают как не в себя.
Нарки в ремиссии не употребляют ничего.
Наркоман в ремиссии все равно остаётся наркоманом.
Так же как алкоголик в ремиссии остается алкоголиком.
А соз в ремиссии остается созом.
Или ты думаешь, что взрослая женщина, завязав с алкашкой опять станет свежим огурцом?!
 
Он лечится? Ходит куда то на группы? Как давно он бросил? И уверена ли ты что он бросил? Наркоманы очень хитренькие.
🤦🏻‍♀️
Разве в теме мы обсуждаем его?
Женщина обратилась за помощью.
Ее и лечим.
Созы такие созы, засозят кого угодно
 
Назад
Сверху Снизу