Крик души взрослой женщины

Привет! Одна бухаешь?
Привет,Иногда одна,но чаще всего после N литра пива вызывала такси и ехала куда то,в бар или ночной магазин,забиваешь на всё и не понимаешь зачем? Такой вопрос по пьянке себе никогда не задавала
 
Согласна. Людей и компании ты не изменишь и ничего не сделаешь с ними.

Но перестать пить самой реально, алкоголь мощно разрушает психику сам по себе. Ты как, готова не пить вообще?
Да❤️я готова,я признаю свою болезнь
 
Привет всем.Пишет взрослая тётя,мама,которая последние 4 года никак не может бросить пить.Всё начинается с банки пива,после которой уже не считаешь количество выпитого-утром страшные мучения,отходы и через несколько дней всё начинается сначала.Появилась агрессия-по пьянке могу кричать,хваталась не раз за холодное оружие,начинаю оскорблять людей или же искать «зацеп» чтобы подраться,стыд жуткий,страшно вспоминать.Осуждаю себя и снова хочу запить всё происходящее внутри.Сегодня первый день трезвости.Прошу совета!!! Вашего опыта!!!! Помогите выбраться
Первое- принять твёрдое решение. Второе- прекратить пить, пусть хоть камни с неба.
Сиди на форуме и пиши в этой теме.
 
Привет,Иногда одна,но чаще всего после N литра пива вызывала такси и ехала куда то,в бар или ночной магазин,забиваешь на всё и не понимаешь зачем? Такой вопрос по пьянке себе никогда не задавала
Плохое это свойство, когда несет куда-то по пьяни. Категорически пить нельзя таким алкашам(
 
Да❤️я готова,я признаю свою болезнь
Тогда тебе надо учиться радоваться жизни без алкоголя, менять себя, своё мировоззрение. Это труд, причём кажодневный, нудный и упорный. Нужно учиться жить и радоваться трезвости. Ну или другой вариант: сдохнуть и потянуть за собой всех остальных. Третьего варианта у нас нет и не будет никогда! Вообще никогда! Если ты готова это понять и принять, то в добрый путь🙂
 
Тогда тебе надо учиться радоваться жизни без алкоголя, менять себя, своё мировоззрение. Это труд, причём кажодневный, нудный и упорный. Нужно учиться жить и радоваться трезвости. Ну или другой вариант: сдохнуть и потянуть за собой всех остальных. Третьего варианта у нас нет и не будет никогда! Вообще никогда! Если ты готова это понять и принять, то в добрый путь🙂
Моя редакция: можно не радоваться, а для начала переживать хреновое состояние без алкоголя.
 
Очень болезненны воспоминания,что ты творишь по пьянке,на трезвую хочется поменять паспорт и в темных очках и парике лететь куда то на остров Пасхи.Стыд,горечь,разочарование в себе и поступках
 
Очень болезненны воспоминания,что ты творишь по пьянке,на трезвую хочется поменять паспорт и в темных очках и парике лететь куда то на остров Пасхи.Стыд,горечь,разочарование в себе и поступках
Семья есть у тебя?
 
Очень болезненны воспоминания,что ты творишь по пьянке,на трезвую хочется поменять паспорт и в темных очках и парике лететь куда то на остров Пасхи.Стыд,горечь,разочарование в себе и поступках
Люди более равнодушны к твоим поступкам, чем ты думаешь. Стоит тебе все это прекратить, они забудут через пару дней.
 
Назад
Сверху Снизу