Крик души взрослой женщины

Как это непонятные отношения с такой маленькой?
Я думала больше 18)
Отношения не понятные мои личные,я может не верно написала
С дочерью отношения очень близкие
 
Читай литературу, здесь на форуме её очень много. Выбирай метод и вперёд.
Нет ничего невозможного.
Но путь этот трудный конечно.
Но лучше уж трудный путь, чем синяя яма.
Дочери хороший пример нужно подавать.
 
Я тоже пришла сюда взрослой женщиной, если честно, я не верила, что смогу бросить пить. Бытовало мнение, что женский алкоголизм неизлечим, и примеры в жизни подтверждали это.
То, что ты творишь всякую дичь под синькой, конечно говорит что бросать надо срочно. Но хочешь ли ты этого на самом деле. А если бы тихо сидела пила дома под киношки, то было бы все норм?
А еще открою тайну: бросить пить легче, чем кажется. Было бы желание и решение. Не покупать, не наливать, не пить.
 
Я тоже пришла сюда взрослой женщиной, если честно, я не верила, что смогу бросить пить. Бытовало мнение, что женский алкоголизм неизлечим, и примеры в жизни подтверждали это.
То, что ты творишь всякую дичь под синькой, конечно говорит что бросать надо срочно. Но хочешь ли ты этого на самом деле. А если бы тихо сидела пила дома под киношки, то было бы все норм?
А еще открою тайну: бросить пить легче, чем кажется. Было бы желание и решение. Не покупать, не наливать, не пить.
Как пишут умные люди, никакой алкоголизм неизлечим. Если прекращает пить женщина, то разницы нет.
 
.Осуждаю себя и снова хочу запить всё происходящее внутри.Сегодня первый день трезвости.Прошу совета!!! Вашего опыта!!!! Помогите выбраться
Смысл осуждать?
Таки есть два пути. Или исправлять ситуацию или положить болт, да и все.
А то с этими осуждениями только новые циклы бухичей запускаются и по факту вроде и болт не положен до конца, но и не исправляется нифига тоже.
 
Последнее редактирование:
Смысл осуждать?
Таки есть два пути. Или исправлять ситуацию или положить болт, да и все.
А то с этими осуждениями только новые циклы бухичей запускаются и по факту вроде и болт не положен до конца, но и не исправляется нифига тоже.
Я за свои поступки по пьяне себя загрызаю.Каждый раз говорю себе,ну не могла ты так себя вести,как дура,что скажут?что подумают? И вы правы-новый цикл запускался
 
Привет всем.Пишет взрослая тётя,мама,которая последние 4 года никак не может бросить пить
Вот, чудесно. Как раз взрослой тёти, мамы нам, малолеткам, тут и не хватало. Как я тебе рад. А то эти ровесницы то жувачки тырят, то глазки строят напропалую. :obnim1:
 
Привет всем.Пишет взрослая тётя,мама,которая последние 4 года никак не может бросить пить.Всё начинается с банки пива,после которой уже не считаешь количество выпитого-утром страшные мучения,отходы и через несколько дней всё начинается сначала.Появилась агрессия-по пьянке могу кричать,хваталась не раз за холодное оружие,начинаю оскорблять людей или же искать «зацеп» чтобы подраться,стыд жуткий,страшно вспоминать.Осуждаю себя и снова хочу запить всё происходящее внутри.Сегодня первый день трезвости.Прошу совета!!! Вашего опыта!!!! Помогите выбраться
Привет.Чтобы бросить пить и не начать потом снова необходимо менять мышление.Начни с прочтения книг про алкоголизм-чем больше ты об этом будешь знать,тем легче тебе будет с ним справляться.Есть два основных метода лечения:группы АА(можно онлайн,я так и делаю) и написание дневников по Шичко.Но сначала прочти рекомендованную литературу.Удачи тебе.С форума не уходи-это мощная поддержка,если его правильно использовать.
 
Ребятки,всем спасибо
Я засну сегодня трезвой и обещаю не забрасывать работу над собой и форум❤️отмечаться в успехах и борьбе за новый мир
 
Ребятки,всем спасибо
Я засну сегодня трезвой и обещаю не забрасывать работу над собой и форум❤️отмечаться в успехах и борьбе за новый мир
Тебе тоже спасибо) хороших снов
 
Привет! Прям вспомнила себя. Тоже неадекват по пьяни и на утро страшные муки совести и тревога что мои неадекватные действия откажутся с последствиями😁 это сильно губило мою самооценку, получается пьешь из-за низкой самооценки и на отходняках себя еще больше вгоняешь. Тут только одно решение -прервать это. Чем дольше трезвая тем более уверена в себе( при условии что работаешь со своим мышлением).
 
Привет! Прям вспомнила себя. Тоже неадекват по пьяни и на утро страшные муки совести и тревога что мои неадекватные действия откажутся с последствиями😁 это сильно губило мою самооценку, получается пьешь из-за низкой самооценки и на отходняках себя еще больше вгоняешь. Тут только одно решение -прервать это. Чем дольше трезвая тем более уверена в себе( при условии что работаешь со своим мышлением).
С птицей! 🎉
 
Назад
Сверху Снизу