Крик души взрослой женщины

А скольким на форуме и АА не помогли?)
@Babel2024, не видишься ты мне ААшницей)
Ну послушай, конечно)
мне видится, что в АА идут отчаявшиеся люди, которые хотят вверить себя кому-нибудь/чему-нибудь, чтобы им вытирали сопельки и иногда говорили аяяй, атата. есть такая вещь как Smart Recovery. самому прокачать себя надёжнее, ИМХО.
 
мне видится, что в АА идут отчаявшиеся люди, которые хотят вверить себя кому-нибудь/чему-нибудь, чтобы им вытирали сопельки и иногда говорили аяяй, атата. есть такая вещь как Smart Recovery. самому прокачать себя надёжнее, ИМХО.
Очень милое описание. Растрогалась.
 
А скольким на форуме и АА не помогли?)
@Babel2024, не видишься ты мне ААшницей)
Ну послушай, конечно)
Я сама себе не виделась АА шницей.
В итоге, секта меня затянула.
Сейчас собираюсь на шашлыки не с подругами, а с анонимными.
И завтра собираюсь на шашлыки с сыном и тоже с анонимными.
 
мне видится, что в АА идут отчаявшиеся люди, которые хотят вверить себя кому-нибудь/чему-нибудь, чтобы им вытирали сопельки и иногда говорили аяяй, атата. есть такая вещь как Smart Recovery. самому прокачать себя надёжнее, ИМХО.
Да разные идут в АА)
Мне кажется нужно иметь определенный склад личности чтобы вынести эту структуру. Такие люди, предполагаю, легко впадают в зависимость от группы.
 
Я сама себе не виделась АА шницей.
В итоге, секта меня затянула.
Сейчас собираюсь на шашлыки не с подругами, а с анонимными.
И завтра собираюсь на шашлыки с сыном и тоже с анонимными.
Я уже говорила, что ты пока держишься в рамках нормальности)
Некоторые ААшники не вызывают во мне протеста) Их очень мало)
 
Я уже говорила, что ты пока держишься в рамках нормальности)
Некоторые ААшники не вызывают во мне протеста) Их очень мало)
Насчет других да, есть серьезные ебобо там.
Я стараюсь.
Меня форум выравнивает.
 
Я попробую в кратце описать начало своего алкоголизма,сегодня настроение анализировать.Будучи юной,почти двадцатилетней мадмазелькой я ушла жить к человеку,который на много старше меня.Тогда это было «модно»-лысые дядьки на дорогих машинах,но мы любили друг друга,прожили больше 12 лет.Потом его посадили-случился первый мой запой,на месяц.Себя ждать из тюрьмы он не разрешил.Через некоторое время я попадаю в токсичные отношения,но там я не выпиваю.Выхожу из этих отношений через больницу (поломана конечность и нос).Проходит время-выхожу замуж,рожаю своего первого и единственного долгожданного ребёнка,с мужем разводимся.Я выхожу на работу,хорошо зарабатываю,посиделки,корпоративы-начинаю с шампанского,заканчивалось им же,интервалы между употреблением становились меньше и меньше.Потом по случайности знакомлюсь через общего знакомого со своим «наркоманом»,он в то время употреблял,я естественно-пила.У меня шла борьба не за себя-мне бы развернуться на каблуке и себя вытаскивать,но я решила,что ТАМ я нужнее,и начались мои поиски по притонам,местам скопления и так далее-всё это время я пила как не в себя(это было вроде бензина-заправился и поехал)
С 6 раза мужчина прошел реабилитацию,ходит на группы,а я осталась в той же точке,как до меня наконец то дошло.Сначала я пьяная пыталась его обвинить/что из за него употребляю/,но я понимаю-это был каждый раз МОЙ выбор.
Выписалась😂❤️ спасибо,если прочтете
Привет! Мой бм тоже был наркоманом. Старт своего алкоголизма я связывала с тем, что жизнь моя пошла одному месту, муж нарик , а я одна с двумя детьми. Только вот пить я не перестала после нашего с ним расставания, а только начала разгоняться.
Я очень активный алкаш. Вечно где-то шлялась, искала приключения на свою пятую точку, благо не нарвалась на серьёзные неприятности, наверное, бог отвёл.
Настраивайся на долгий трезвый путь. Удачи тебе!
 
Это самый настоящий алкоголизм,я его оправдывала,-что запиваю проблемы и расслабляюсь.Но психика конечно тоже «не фонтан»
В этом и состоит алкоголизм, страдает физическое здоровье и психическое, а также социальная сфера, семья и работа.
Это такое комплексное заболевание.
 
Прокачалась, но куда-то не в ту сторону
ты агрессивна, бестактна, злобна, видимо несчастна. я ограждаю себя от таких личностей, берегу спокойствие. выбери другую жертву, на меня где сядешь, там и вокзал.
 
И ещё одним размышлением своим хочу поделиться-когда я бухаю в отношениях-всё как бы в розовом свете,столько тем для разговора,столько смеха и движения,трезвая я внутри себя не раз замечала,что мне с этим человеком иногда и поговорить нет о чем(то ли пресно,то ли скучно)-но я ещё пытаюсь убедить себя,что всё изменится и я в трезвости всё смогу
 

Вложения

  • 35E868BC-7FDD-411C-8EE9-4832652848DF.jpeg
    35E868BC-7FDD-411C-8EE9-4832652848DF.jpeg
    144.6 KB · Просмотры: 7
И ещё одним размышлением своим хочу поделиться-когда я бухаю в отношениях-всё как бы в розовом свете,столько тем для разговора,столько смеха и движения,трезвая я внутри себя не раз замечала,что мне с этим человеком иногда и поговорить нет о чем(то ли пресно,то ли скучно)-но я ещё пытаюсь убедить себя,что всё изменится и я в трезвости всё смогу
Трезвая физически не означает трезвая в голове.
 
Привет.Я считаю что это полом или надлом в психике,отношения с зависимыми людьми,кампании зависимых и не любовь к себе,комплексы
Я надеюсь, ты это не серьезно?
 
Назад
Сверху Снизу