хочу выздороветь

Всем приветы) я сейчас живу в стране, где вино течет рекой, когда говорю что не пью, меня обычно жалеют :JOKINGLY:жизнь прекрасна и удивительна, как хорошо, что в 15 году я всё-таки смогла начать прекратить спиваться. Синька чмо
Тинчик, приветы обратно!!! :BYE:
Рада слышать, что у тебя всё хорошо.
Ты куда жить переехала??? И ещё учиться пошла??? - Ахренеть.... =-O
Давай рассказывай!!!

....надеюсь, ты не убежала опять на год :))
 
Тинчик, приветы обратно!!! :BYE:
Рада слышать, что у тебя всё хорошо.
Ты куда жить переехала??? И ещё учиться пошла??? - Ахренеть.... =-O
Давай рассказывай!!!

....надеюсь, ты не убежала опять на год :))
Зубрила, рада видеть ❤️ В Тбилиси живу. Работаю массажистом. Учеба правда в Подмосковье, не пойму пока как совместить. Все в целом хорошо)
 
Вот звонила мне сейчас моя подруга. Снова пьёт ( сопли на кулак наматывает. Я конечно поддержала ее, со всей своей трезвой громогласностью :-( как итог она просто вырубилась видимо, более не вынеся всю тяжесть моей помощи. Короче никакого смысла ей моя проповедь не принесет, ибо она ее просто забудет
 
Вот звонила мне сейчас моя подруга. Снова пьёт ( сопли на кулак наматывает. Я конечно поддержала ее, со всей своей трезвой громогласностью :-( как итог она просто вырубилась видимо, более не вынеся всю тяжесть моей помощи. Короче никакого смысла ей моя проповедь не принесет, ибо она ее просто забудет
Как-то сложно, когда другие люди пьют. Потому что вроде как осознаешь проблему. Но и в тоже время пока человек не осознал всю ситуацию не факт, что он услышит. И иногда , даже малознакомому человеку хочется сказать, чего ты творишь.
 
в кратции что тебе помогло переборот тягу? Не успел прочитать весь твой дневник
Остаться трезвой, в начале пути, была самая важная моя цель , других не было просто :PARDON:
Я не хотела быть здоровой, я не хотела быть худой, не хотела быть умной, ещё много чего не хотела, хотела просто не пить! Это всё
 
Вот звонила мне сейчас моя подруга. Снова пьёт ( сопли на кулак наматывает. Я конечно поддержала ее, со всей своей трезвой громогласностью :-( как итог она просто вырубилась видимо, более не вынеся всю тяжесть моей помощи. Короче никакого смысла ей моя проповедь не принесет, ибо она ее просто забудет
Кстати сегодня у нее день рождения. Я позвонила, поздравила. Она трезва, работу св не потеряла. Смогла остановиться. Конечно пить не хочет, впрочем ничего нового. Но я рада, что она не пьет сейчас
 
Почитала и поймала себя на мысли, что стала далека от подобного мышления (типа шуточек про винный фест, рассуждений о культуре/бескультурии пития и отличительных черт алкоголиков). Стало интересно - это мне 5 месяцев форума на пользу пошли или высокомерие голову поднимает (помним про одну рюмку, отделяющую нас от этих людей).
 
Почитала и поймала себя на мысли, что стала далека от подобного мышления (типа шуточек про винный фест, рассуждений о культуре/бескультурии пития и отличительных черт алкоголиков). Стало интересно - это мне 5 месяцев форума на пользу пошли или высокомерие голову поднимает (помним про одну рюмку, отделяющую нас от этих людей).
Да я вообще ничего об алкосфере не знала, пока не пришла на нд :-D у меня был самый простой набор знаний, наверное и у тебя так же. Пока мы не столкнулись с проблемой и не погрузились в нее.
 
Нужно Ву поменять. Сейчас ездила за справкой к психиатру, у меня там карта. Отправили к заведующей, честно я напряглась. Заведующая как раз меня и принимала в 19 году. Короче распросила, как я, что, справку дала, слава вс.
Хоть у нарколога не на учёте :THUMBS UP:
 
Нужно Ву поменять. Сейчас ездила за справкой к психиатру, у меня там карта. Отправили к заведующей, честно я напряглась. Заведующая как раз меня и принимала в 19 году. Короче распросила, как я, что, справку дала, слава вс.
Хоть у нарколога не на учёте :THUMBS UP:
Какой чудесный срок!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу