Хочу видеть весну

Уже лучше. Муж есть, это понятно. Употребляет? Синячите вдвоём или как? Как с детьми? На самом деле всё очень просто - надо просто не начинать. Мне помогает.


Есть средство от такой реакции, в любом магазе или аптеке. Но это костыли, сама понимаешь. На импульсе может помочь. Но мне лично уже никак всё это.
Не, нету, все пробовала, ток холодная вода и холодный воздух
 
У меня не периодически. Я пью каждый день, просто иногда это в пределах будто бы моей нормы. Когда неплохо с утра, и все ок, а потом чуть больше и срыв и я начинаю пить и ночью и утром , и весь день и до ночи и вот не могу остановиться уже . Я все знаю и ничего не делаю, так выходит, как же быть? Читала Стеценко, лекции фахреева начала слушать, дневник Шишко писать начала, но так как мой потолок трезвости 5 дней на этом все и закончилось. А хочется чтобы не закончилось. Мне в фестивале ужасно, семья рушится и все вообще
Привет. У меня тоже за последнее время потолок неделя трезвая была и снова начинала с 2 х бутылок пива и дальше больше. Возьми себя в руки все получится, было бы желание
 
Привет! А что хоть пьешь то?😒 я не знаю, как у вас у всех здоровья хватает травить себя каааждый день😫
Ну если аллергия на трезвость, то приходилось, а что делать. Чисто терапевтически. 😁
 
Привет! А что хоть пьешь то?😒 я не знаю, как у вас у всех здоровья хватает травить себя каааждый день😫
Я тоже не понимаю сейчас, как я вообще выжила, ведь годами каждый день (не менее бутылки вина в день, часто больше и зачастую и крепче). Пищеварение было просто ужасное, состояние моральное на нуле, о будущем было страшно думать, потому, что я н знала, что будет дальше с такой жизнью. Сейчас у меня есть уверенность в завтрашнем дне; конечно я не могу заглянуть, что там в будущем, но единственное я для себя знаю точно, больше я на эту наркоту не подсяду. С меня хватит!
 
Пока что либо для тебя страшнее, чем пить, я не знаю, чем помочь.

А пить ты не боишься, видимо, никаких побочек и аллергийэто добро уже знакомо аллергии нет, а вот что-то новое страшно. Но я думаю. Так что на первое время это самый лучший вариант, чтобы отойти,
Да, представляешь.. это «добро» уже знакомо, аллергии конкретной нет. Наверное капли или что -то подобное лучший выход, в данный момент. Буду настраиваться
 
Муж капли купил даже, вот лежат, но я боюсь пить их. Смешно может я, вообще, не люблю препараты всякие. Боюсь побочек и прочего, кажется, что будет аллергия. Я знаю здесь есть те, кто Мидзо пил или пьёт напишите , пожалуйста. Как вообще? А ты ничего не пила такого? Прям Кодировку боюсь жутко.
Я пью мидзо, иногда. Не кодированная. Мы девочки тяжело бывает переживаем ПМС, вот на этот случай я их и держу. Когда голова моя, но не моя) и спасли они меня, когда я в 2 мес счётчика держала в руках стакан и орала налейте, в тот стакан я мидзо и накапала и осталась трезвая.
 
Уже лучше. Муж есть, это понятно. Употребляет? Синячите вдвоём или как? Как с детьми? На самом деле всё очень просто - надо просто не начинать. Мне помогает.


Есть средство от такой реакции, в любом магазе или аптеке. Но это костыли, сама понимаешь. На импульсе может помочь. Но мне лично уже никак всё это.
Муж алкоголь в таких масштабах не пьёт, кажется, что я его спаиваю уже. Он может взять после работы пару банок пива, я прошу что покрепче, выпьет 1,5 банки и пошёл. А я хожу трясу, что там он оставил, чтобы допить. Дети есть сыну 13, уже понимает все , переживаю за него. И дочке 2,5. Хотя бы костыль может для начала.. и параллельно все остальное
 
Я пью мидзо, иногда. Не кодированная. Мы девочки тяжело бывает переживаем ПМС, вот на этот случай я их и держу. Когда голова моя, но не моя) и спасли они меня, когда я в 2 мес счётчика держала в руках стакан и орала налейте, в тот стакан я мидзо и накапала и осталась трезвая.
Спасибо за ответ, надо попробовать видимо все-таки..читала твою тему, и трудности были, вдохновляюсь, что все возможно.
 
Я тоже не понимаю сейчас, как я вообще выжила, ведь годами каждый день (не менее бутылки вина в день, часто больше и зачастую и крепче). Пищеварение было просто ужасное, состояние моральное на нуле, о будущем было страшно думать, потому, что я н знала, что будет дальше с такой жизнью. Сейчас у меня есть уверенность в завтрашнем дне; конечно я не могу заглянуть, что там в будущем, но единственное я для себя знаю точно, больше я на эту наркоту не подсяду. С меня хватит!
Да, это действительно ужасно😫и тяжело.. Отлично, что прекратила себя травить!😍🙌
 
Муж алкоголь в таких масштабах не пьёт, кажется, что я его спаиваю уже. Он может взять после работы пару банок пива, я прошу что покрепче, выпьет 1,5 банки и пошёл. А я хожу трясу, что там он оставил, чтобы допить. Дети есть сыну 13, уже понимает все , переживаю за него. И дочке 2,5. Хотя бы костыль может для начала.. и параллельно все остальное
Ну, подруга, завязывай. Точняк хватит уже. У меня сыну тоже тринадцать, они понимают гораздо больше нас.
 
Муж капли купил даже, вот лежат, но я боюсь пить их. Смешно может я, вообще, не люблю препараты всякие. Боюсь побочек и прочего, кажется, что будет аллергия. Я знаю здесь есть те, кто Мидзо пил или пьёт напишите , пожалуйста. Как вообще? А ты ничего не пила такого? Прям Кодировку боюсь жутко.
Я та которая пила мидзо ,но не проверяла ,что будет если выпью ,помогло ,на первых порах,но решение было тогда крепкое не пить ,продержалась полтора года тогда.После срыва кодировка.не о чем не жалею и даже благодарю себя за это,а про полочки мне просто смешно.ответь сама себе на вопрос где больше вреда в каплях или этаноле??? Ответ же очевиден
 
Я та которая пила мидзо ,но не проверяла ,что будет если выпью ,помогло ,на первых порах,но решение было тогда крепкое не пить ,продержалась полтора года тогда.После срыва кодировка.не о чем не жалею и даже благодарю себя за это,а про полочки мне просто смешно.ответь сама себе на вопрос где больше вреда в каплях или этаноле??? Ответ же очевиден
Да, конечно. Видимо больной мозг так думает, ещё и панички и вообще всего боюсь, но ответ очевиден да
 
Ну, подруга, завязывай. Точняк хватит уже. У меня сыну тоже тринадцать, они понимают гораздо больше нас.
Поэтому я и тут в итоге, буду завязывать навсегда
 
Поэтому я и тут в итоге, буду завязывать навсегда
Единственное, что от тебя сейчас требуется, ежедневно заставлять себя пить Мидзо. Ты трезвой не бываешь, чтобы нормально воспринять литературу и написание дневников. Ну и будь на форуме всё свободное от каких то дел время (свободное не от трезвости).
Привет!
 
Добрый день всем, я здесь уже с октября, сижу тут почти каждый день и все читаю..давно хотела завести тему, видимо надо было раньше. Не знаю как выйти из запоя.. не знаю запой это точно или нет, не понимаю разницы, когда плотное ЕУ переходит в запой. Может все и не так плохо судя по теме ужасы похмелья, я по крайней мере сплю, хоть как-то, это радует. Музыка не играет и чертей нет, но чертовски плохо. И не могу перестать пить. По сути я знаю, что надо делать, все вылить, мед, чай, лимон, форум и Время, но не получается. А дальше работа над собой, которая пока у меня тоже не выходит.
В чем разница между ЕУ и запоем тебе, в общем то, знать не обязательно, ты же собираешься жить трезвой жизнью, вот, трезвую жизнь и изучай.
 
Назад
Сверху Снизу