Хочу жить !!!

После того, как ставили катетеры во все отверстия стыда нет уже. :-D
Бри щаз опять начнет. Но я ее к печени прижму нежно. Теплая чо.
Катетеры снились с печенью, да? Так тебе и надо! Где счетчег?
 
Катетеры снились с печенью, да? Так тебе и надо! Где счетчег?
Не. Там все сложнее. :-D
Один под сердце, один из пиписона. Один может себе выдумал. Уж больно было трубок дофига. В прошлом.
Сейчас здоров, как никогда. Как вывез это хз. Вселенная хранит для чего-то.
 
Привет Алёна , я тоже Алёна ) Я пила каждый божий день в течении года в период развода , уже в зеркала на себя старалась не смотреть , я симпатичная , но в зеркале на меня смотрела опухшая не знакомая женщина не определённого возраста. И вот в одно такое утро я решилась и сфоткала себя и смотрела на свою рожу , стыд охватил . Начала смотреть ролики , и наткнулась на мужчину , который посоветовал книгу Аллен Карр " Лёгкий способ бросить пить" , и захотелось мне не пить, загорелось этим! Да неделя выдалась адской , нервозность , бессонница, головные боли , главное перетерпеть . Запастись магний В6 , мне помог, еду самую наивкуснейшую любимую, и конечно же попить , что любишь. Всю неделю фоткала себя , как то мотивировало меня это. И как я удивилась , а я оказывается красотка и даже с утра )))) . Ты должна понять и быть готовой первые 7 дней будет плохо , но ты сильная ты справишься , это твоя жизнь не отдавай её бутылке!! Главное ты осознала проблему и пытаешься её решить. Я не пью 29 дней, мой мужчина выпивает и я спокойно с ним сижу рядом ,пью чай смеюсь не меньше него, а даже больше))) Я и не знала, что можно быть такой полной счастья без спиртного. А с утра такая гордость берёт, он встаёт ели ели, а я бодра и весела!! Нужно чтоб никто не заставлял , надо самой .
Я до сих пор себя фотаю и приклеиваю фотки в дневник трезвости :YES: Просто потому, что это радует и очень прикольно))
Муж выпивает, но я так же как и ты спокойно с ним рядом с чаем, соком или белковым коктейлем :obnim1:
 
Привет, Алёна!
Я тоже была ЕУ, потом стала ЕУ с переходами в запой. Это я к тому, что алкоголизм всегда прогрессирует. Остановись сейчас. Не покупай, не наливай, не пей!!!
И не думай про завтра, не пей только сегодня! Сегодня не пью, а завтра - будет завтра!
Поддержка тебе, если захочешь, всё получится!
Спасибо большое, конечно все получиться с такой поддержкой !!
 
Привет, Алёна.
Вот если посмотреть на твою ситуацию с трезвой стороны, то совершенно очевидно, что поддержка мужа - это единственное, что у тебя ещё осталось. Не станет её - и всё. И она не бесконечна, поверь. Тебе надо выбираться, пока муж борется. Я знаю, что это такое.
А значит - прекращать пить немедленно. Бояться этого не надо - всё очень быстро пройдёт, этот нервяк, трясущийся ливер, плохой сон. И главное - страх, что же я буду делать без бухлишка? Этот страх - защитный механизм зависимости. Заставить твой мозг бояться остаться без алкашки. Начни работать над трезвостью - читай, про природу зависимости, мне это очень помогло, раскрылись глаза и я смог самый сложный момент пережить, это первый месяц отказа.
Спасибо, буду стараться .как поставить счётчик ?
 
Привет, милая :obnim1:
Я точно так же каждый день пила, мучилась, страдала, но жевала этот кактус день за днём. Пришла на форум и пользуясь советами данными здесь, трезва уже полтора года. Если ты примешь твёрдое решение не пить, осознаешь, что ты алкоголик, то пол дела уже сделано.
Лично мне помогло постоянное общение здесь на форуме среди таких же, как и я. И ещё я начала вести дневник Шичко, он здорово разгружает голову вечером и помогает перепрограммировать себя на трезвость.
Удачи тебе.
Спасибо !!!
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо.
 
Привет, милая :obnim1:
Я точно так же каждый день пила, мучилась, страдала, но жевала этот кактус день за днём. Пришла на форум и пользуясь советами данными здесь, трезва уже полтора года. Если ты примешь твёрдое решение не пить, осознаешь, что ты алкоголик, то пол дела уже сделано.
Лично мне помогло постоянное общение здесь на форуме среди таких же, как и я. И ещё я начала вести дневник Шичко, он здорово разгружает голову вечером и помогает перепрограммировать себя на трезвость.
Удачи тебе.
Сегодня состояние ужасное,как всегда.Ночью не сплю , утром терзание по вчерашней алкашке , зачем пила ,и так каждый день .Спасибо , столько поддержи от вас !!!
 
Сегодня состояние ужасное,как всегда.Ночью не сплю , утром терзание по вчерашней алкашке , зачем пила ,и так каждый день .Спасибо , столько поддержи от вас !!!
Ага. Ночью просыпалась и в холодном поту с жутким сердцебиением валялась и ненавидела себя. Обещала себе не пить, но пила всё равно, потому что тяга была сильнее. Приготовься к тому, что в первое время может невыносимо хотеться выпить. Тогда ешь, пей вкусно, сиди на форуме, общайся с нами и изучай информацию.
Например, всем советую эту простенькую статью, которая мне очень помогла принять окончательное решение.
 
Назад
Сверху Снизу