Второй полёт к звездам

я могу хотя бы сам решать пить мне или нет.
Да, можешь решать.
Или пить.
Или жить.
Твой выбор.
Пить и при этом жить полноценной жизнью мы уже не сможем, никогда не сможем, совсем никогда.
 
могу хотя бы сам решать пить мне или нет. Потому что на то есть свои причины у меня.
Предлагаю провести квазинаучный эксперимент. Как соберёшься выпить - запиши почему хочешь, что ожидаешь получить, какой эффект. Как выпьешь - запиши, сходится ли получаемый эффект с ожидаемым. Ну и заключительные выводы, как выветрится. Ожидание-реальность, сошлись или нет.

Буду благодарен, если поделишься.
 
Предлагаю провести квазинаучный эксперимент. Как соберёшься выпить - запиши почему хочешь, что ожидаешь получить, какой эффект. Как выпьешь - запиши, сходится ли получаемый эффект с ожидаемым. Ну и заключительные выводы, как выветрится. Ожидание-реальность, сошлись или нет.

Буду благодарен, если поделишься.
Все б тебе на ком-то опыты ставить) :sarcastic:
///
 
Все правильно, не на себе же ставить. :-D
Могу на себе, но мне никто не хочет платить (если что, недёшево), чтобы я прибухнул. А тут человек, возможно, бесплатно добровольно бухнет - глупо было бы не попытаться воспользоваться моментом :-D
Тем более сам, с подогнанной теоретической базой (мы песчинки во вселенной, могу сам выбирать что мне делать, всякое такое).
 
Нет тут никакой романтики. Я совсем забыл. Просто выпить захотелось. И решил написать об этом.
Если вдруг передумаешь, не упусти свой шанс внести посильный вклад описанием эксперимента.

В целом, вывод твой звучит правильнее и логичнее предыдущих сообщений про песчинки во вселенной.
 
Назад
Сверху Снизу