Второй полёт к звездам

Чем больше пьешь - тем больше хочется!
Не пьешь, постепенно привыкаешь к этому состоянию , иногда будет хотеться, да, ибо долго тренировал привычку пить.
Аминь.

😇😇😇
 
Чем больше пьешь - тем больше хочется!
Не пьешь, постепенно привыкаешь к этому состоянию , иногда будет хотеться, да, ибо долго тренировал привычку пить.
Аминь.

😇😇😇
Так точно.
 
Скоро лето. Приедешь на дачу. Вечер. Ночевать там собираешься. Открываешь бутылочку водки. Наливаешь рюмку. Хлоп, глоточек, закусываешь. Тепло разливается вниз по телу. Или коньячок, с шоколадно ванильным ароматом. Пока сидишь, вечер коротаешь, бутылочку постепенно прикончишь. Опьянение постепенно усиливается. Ну и потом спать.
 
Нет бы утро с бодуна описать.
Просыпаешься потом в 4 утра в туалет сгонять: в голове шум, уснуть потом не можешь - ворочаешься до 8 утра, чтобы поспать ещё часик. Весь день в голове ветерок и общее ощущение недомогания - надо поправиться, чего мелочиться, раз уж на даче....
 
И тк
Просыпаешься потом в 4 утра в туалет сгонять: в голове шум, уснуть потом не можешь - ворочаешься до 8 утра, чтобы поспать ещё часик. Весь день в голове ветерок и общее ощущение недомогания - надо поправиться, чего мелочиться, раз уж на даче....
И тут дилема, 5 кил0метров до магаза пешком с бодуна:hangover:, или пьяным за руль:CRAZY:. А у тебя видуха такая, что и по улице идти западло и любой гаишник тебя нараз выкупит:THUMBS UP:
 
@Космос61,
Скоро лето. Приедешь на дачу. Вечер. Ночевать там собираешься. Открываешь бутылочку водки. Наливаешь рюмку. Хлоп, глоточек, закусываешь. Тепло разливается вниз по телу. Или коньячок, с шоколадно ванильным ароматом. Пока сидишь, вечер коротаешь, бутылочку постепенно прикончишь. Опьянение постепенно усиливается. Ну и потом спать.
дача, набухался, отрубился.

не благодари! )))
 
Выпить захотелось.
Может вернуться к контролируемому употреблению.
Раз в месяц например праздник устраивать.
Если не пить много, то на утро голова не болит, и успевает переработаться и можно за руль домой ехать.
Романтика. Там еще шашлычок вечером был для закуси, с лучком и т. п.
 
Если не пить много, то на утро голова не болит, и успевает переработаться и можно за руль домой ехать.
Романтика. Там еще шашлычок вечером был для закуси, с лучком и т. п.
Рассказывали, что однажды Филипп II написал и отправил спартанцам письмо такого содержания :

"Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю ее ворота, если я пробью таранами ее стены, то беспощадно уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город!".

На что спартанцы ответили одним словом: "Если".
 
Рассказывали, что однажды Филипп II написал и отправил спартанцам письмо такого содержания :

"Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю ее ворота, если я пробью таранами ее стены, то беспощадно уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город!".

На что спартанцы ответили одним словом: "Если".
Мда. Это большой вопрос, как смочь себя контролировать.
Но пока что не буду.
Вчера вечером не уснуть было. Мысли всякие в голову лезли. Вот и вспомнилась дачная романтика. Скоро начнётся. Летние поездки на дачу с ночевкой.
С одной стороны хочется, смена обстановки всё таки. Всю зиму в квартире сидишь. А тут на природу, птички, травка, листики, комары, дубак, солнце, печка, копание грядок. И вечерами всегда было одно и то же. По другому вообще не бывало. Выпить вечером. Так что скоро будем пробовать без выпить. :CRAZY:
 
Если не пить много, то на утро голова не болит, и успевает переработаться и можно за руль домой ехать.
Странно, у меня наоборот. Если ЕУ или близкое к ЕУ, то с утра норм, а после большого перерыва бадун.
 
Я вот считаю так. Что я сам решаю пить или нет. Да пить плохо. Это я понимаю, и поэтому решил не пить.
Но могу сам себе разрешить выпить в будущем, когда посчитаю нужным. Это будет моё решение. Моя ответственность. Я сам решаю что мне делать.
У меня есть причины сейчас не пить. Жизнь непредсказуемая. Всё может измениться в жизни.
 
Я атеист. Это моё мировоззрение. Мы просто песчинки в безграничном космосе. От нас в глобальном смысле ничего не зависит. Достаточно одного астероида небольшого или кометы, или сильного возмущения космического и нас не будет. Вселенная сотрёт нас в пыль.
Мы можем только в рамках своего мирка что-до делать. И в частности отсюда и моя почва под ногами. В этом мире, на земле, я могу хотя бы сам решать пить мне или нет. Потому что на то есть свои причины у меня.
 
Я атеист. Это моё мировоззрение. Мы просто песчинки в безграничном космосе. От нас в глобальном смысле ничего не зависит. Достаточно одного астероида небольшого или кометы, или сильного возмущения космического и нас не будет. Вселенная сотрёт нас в пыль.
Мы можем только в рамках своего мирка что-до делать. И в частности отсюда и моя почва под ногами. В этом мире, на земле, я могу хотя бы сам решать пить мне или нет. Потому что на то есть свои причины у меня.
На самом деле причина по которой пьют, только одна, нам всем форматируют мозги с раннего детства. И поэтому мы свято верим, что синька, это лекарство, способ расслабиться и развлечься, средство налаживания коммуникаций, наше культурное наследие, атрибут успешности и т.д. и т.п.
 
Если так подумать. С научной точки зрения. Есть психология человека. Человек слаб, может жалеть себя, и позволять себе идти на поводу у деструктивных желаний. Нужна сила духа управлять своей жизнью в отведенных рамках Вселенной. Преодолевать трудности. Иногда можно позволить слабости, это не обязательно алкоголь. Психология человека такая, что для снятия стресса нужна разряда. И потом взять себя в руки и двигаться дальше в выбранном направлении.
 
На самом деле причина по которой пьют, только одна, нам всем форматируют мозги с раннего детства. И поэтому мы свято верим, что синька, это лекарство, способ расслабиться и развлечься, средство налаживания коммуникаций, наше культурное наследие, атрибут успешности и т.д. и т.п.
Да, очень часто в тв и кино изображают употребление. Это отражение нашей жизни. Это культура общества такая, и она отображается в художественных жанрах изображения нашей жизни.
 
Если так подумать. С научной точки зрения. Есть психология человека. Человек слаб, может жалеть себя, и позволять себе идти на поводу у деструктивных желаний. Нужна сила духа управлять своей жизнью в отведенных рамках Вселенной. Преодолевать трудности. Иногда можно позволить слабости, это не обязательно алкоголь. Психология человека такая, что для снятия стресса нужна разряда. И потом взять себя в руки и двигаться дальше в выбранном направлении.
Если так подумать, то человек заселил всю планету и поставил на грань выживания другие виды, со всеми их зубами и когтями. Человек проравлся в космос. Наш мозг, наш главный инструмент выживания. И хорошие новости в том, что мы можем его сознательно программировать и обучать. А разговоры о слабости и ограниченности возможностей, они в пользу бедных. Выигрывают от них только продавцы "волшебных таблеток" Используй те ресурсы, что у тебя есть, на максимум, и будет тебе счастье!
 
Назад
Сверху Снизу