Сухой алкоголик?

Я сбита с толку долгим периодом трезвости. Вроде было более менее нормально. Не знаю , что ждать. По нарастающей может пойти опять, если алк. Разорвать отношения пока сил нет,хотя их нет давно наверное, соседство...


Ну ты реально думаешь - что если у алка вычесть вотку - он перестанет быть алком?

нет - не перестанет. Будет алком без водки. Что ты и наблюдаешь.
 
Я сбита с толку долгим периодом трезвости. Вроде было более менее нормально. Не знаю , что ждать. По нарастающей может пойти опять, если алк. Разорвать отношения пока сил нет,хотя их нет давно наверное, соседство...
3,5 лет - это недолго, хоть для сухого, хоть для трезвого.
Вот Вы интересуетесь (хотя все понимаете, что сухой алк + нарцисс), а сами пишете - разорвать отношения сил нет.
На нет и суда нет.
 
Отрицние мешает. Два лица у него. Только к одному привыкнешь, другое вылезает неожиданно. Оборотень.

Наполеон . из 6ой палаты.
Ну с ним то все понятно.
А ты что?
 
Да, мне с собой все ясно тож, от этого не легче...Вот и анализирую, чтоб на себя не смотреть, программу знаю))) Тока не легче от этого...
 
Алк без водки может несколько лет жить? Это странно. Корвалол пил и не ушел в запой. Вроде так не бывает. Или я себя развожу...


Почему - может.
Сухой алк и есь.

Корежит, пыхтит но держиться.

Но сорвет крышку при таком подходе. понос пальцем не удержишь....
 
Если сухой в программе, еще понятно. Держался, сорвался.
Сухой, держался и в программе?
Какие-то взаимоисключающие понятия.
Если чел в программе, то работает над собой, а если работает, то трезвый.
Другое дело, что в трезвости есть разные периоды и уровни.
 
Да, мне с собой все ясно тож, от этого не легче...Вот и анализирую, чтоб на себя не смотреть, программу знаю))) Тока не легче от этого...


А что тут анализировать? Ты считаешь не алки в запои уходят?

Никогда.

Алкогголизм - это пожизненно. Где закончил - с того и начнет.
 
Про Наполеона согласна. Кто-нибудь с сухим нааполеоном в одной квартире жил, отзовитесь, как отлипнуть?)))) Тошнит уже от этих циклов-прилипания-отлипания.
 
На корвалоле можно вполне держаться какое-то время.
Тут же главное измененка.
Он может в азартные игры играть, принимать вешества типа вот корвалола.

А в чем сомнения'то? Сухой или мокрый все равно алк.

А квартира чья? Если твоя выгони нахер
 
Может ли алкоголик быть трезвым несколько лет без лечения и программы? Что это за феномен такой или воля железная? Висит на силе воле.? Недавно однократно развязал, щас опять трезвый. Состояние крайне депрессивное (но это многолетняя "норма" , если можно так выразится ), со сном проблемы, поведение нарциссическое. Критику не переносит, агрессивно реагирует, все должны вести себя типа в "багдаде все спокойно".
Привет!
Мой "без лечения и программы" продержался 5 лет. Сейчас пивом потихоньку разгоняется.
 
Про Наполеона согласна. Кто-нибудь с сухим нааполеоном в одной квартире жил, отзовитесь, как отлипнуть?)))) Тошнит уже от этих циклов-прилипания-отлипания.


Да а какая разница - сухой он или мокрый?

Созависимость от этого не изменяется.

Хоть псих, хоть нарц, хоть алк, хоть маньячина какой. Суть то та же.

Плохо - валить надо.
 
Про Наполеона согласна. Кто-нибудь с сухим нааполеоном в одной квартире жил, отзовитесь, как отлипнуть?)))) Тошнит уже от этих циклов-прилипания-отлипания.
Квартира чья?
Если ваша - выгнать накер.
У меня многое пока в финансовый вопрос упирается. К сожалению.
 
Уперлось в квартиру давно, в точку.Не хочет уходить, кого обвинять- то тогда в своих проблемах? Жена нужна,чтоб отрицать продолжать.Пока уворачиваюсь, пустая трата энергии, иногда цепляет сильно. Придется переходить в состояние соседки до решения квартирного вопроса. Как удержаться в этом. Превращается в ангела, когда чует, что вопрос ребром встает. Недавно прочитала про нарцев, волосы дыбом встали.
 
Помойму пьянка не зависит от желания алка не пить Если б был алком-пил бы стопудово не прекращая.


Жесть - чего ты там сидишь выдумываешь в своей голове?))))

Алкоголизм между нами - это вторичное заболевание. Оно ложиться на особенности мышления конкретного человека.
а мышление таково - что с ним жить в релаьности тяжело.
Вот это ты и наблюдаешь. Алко для алка - это лекарство от реальной жизни.

Ему без него хреново, если он надо собой не работает.

Вот это ты и наблюдаешь. Колбасит чела от жизни. В этом и есть суть алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу